новости

Под Киевом микроавтобус влетел в отбойник и перевернулся: водитель погиб (видео) | новость на you-queen

Во вторник, 13 апреля, в селе Мытница Васильковского района под Киевом на Одесской трассе водитель микроавтобуса на скорости въехал в отбойник, в результате чего авто перевернулось.

Об этом сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.

Читайте такжеПод Киевом перевернулся грузовик с опасным грузом, трассу перекрыли (фото)Отмечается, что по предварительным данным, водитель мог заснуть за рулем, что и стало причиной аварии. Он погиб на месте происшествия.

«Не справился с управлением, выбил бетонный отбойник и перевернулся на бок, вылетев на встречную полосу», – говорится в сообщении.

На месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливаются все подробности аварии, движение затруднено.

Вас также могут заинтересовать новости

    Во Львове водитель BMW X5 насмерть сбил курьершу Glovo на скутере (фото)Под Киевом водитель Kia уснул за рулем и «влетел» в отбойник (фото, видео)В Днепре фура переехала пенсионерку, которая прыгнула под колеса (видео)В Одессе трамвай сошел с рельсов из-за превышения скорости и спровоцировал ДТПВ Харькове на ходу загорелась маршрутка с людьми (видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...