новости

Под Киевом мужчина пытался убить жену, чтобы «встретиться на том свете» (видео) | новость на you-queen

В поселке Гостомель вблизи столицы мужчина пытался убить собственную жену, с которой прожил вместе 17 лет, чтобы «встретиться на том свете».

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Как отмечается, злоумышленник нанес потерпевшей четыре ножевых ранения.

«Правоохранители обнаружили окровавленную 50-ти летнюю женщину у подъезда дома. Сразу же за правоохранителями прибыла скорая медицинская помощь. Женщина пояснила, что телесные повреждения ей нанес сожитель и в дальнейшем намеревался покончить жизнь самоубийством. 46-ти летнего злоумышленника правоохранители задержали в соответствии со ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины», — говорится в сообщении.

Пострадавшая женщина находится в реанимации местной больницы. Мужчине сообщили о подозрении по ч. 2, ст. 15 (Покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит заключение на срок от семи до пятнадцати лет. Вскоре суд будет избирать ему меру пресечения.

Вас также могут заинтересовать другие новости:

    На Буковине мужчина поджег дом, в котором находилась маленькая девочка (фото)Жестокая расправа в психушке: в сети опубликовали видео задержания пациента-убийцы из Ингульца»Он издевался»: соседи рассказали жуткие подробности о мужчине, который зарубил жену и дочь в Луцке

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...