новости

Под Одессой муниципальная стража устроила стрельбу в школе: появилось видео | новость на you-queen

В Черноморске Одесской области Муниципальная стража стреляла во дворе школы №1.

В частности, кадры, снятые очевидцами, распространились по сети сегодня, 28 мая.

На видео видно, как несколько работников стражи преследуют во дворе мужчину, после чего один из бойцов стреляет из оружия, похожего на ружье. Затем муниципалы подбегают ближе и делают еще один выстрел. Мужчина падает и кричит. Работник стражи бьет лежащего ногой.

Впоследствии директор КУ «Муниципальная стража» Петр Канарьян заявил местному телеканалу «ИТ-3», что инцидент произошел на прошлой неделе, а в мужчину выстрелили резиновой пулей. По его словам, стражу вызвали местные жители, которые заметили, что мужчина делает так называемые «закладки» — прячет наркотики.

«Мужчина достал нож, бросался на ребят и забежал во двор школы. Наш сотрудник сделал предупредительный выстрел в воздух. Но это не остановило мужчину. Сотрудникам пришлось выстрелить в него резиновой пулей, после чего парень споткнулся и упал. Тогда его наконец задержали и передали в руки полиции», — утверждает Канарьян.

На видео заметно, что работник стражи стрелял с близкого расстояния, а оружие было направлено в сторону пострадавшего.

Вас также могут заинтересовать новости:

    В Одессе патрульный с «воспитательной» целью сломал нос 17-летнему юношеПес понюхал коляску: в Одессе хозяйка домашнего любимца получила в голову от неадекватного папаши (видео)В Одесской области найден застреленным пограничник

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...