новости

Угнетение злости.. | новость на you-queen

Всех людей, условно можно поделить на две группы. Подавляющие себя и подавляющие остальных. Другими словами, те, которые гнобят себя, заблокируя, сдерживая  свои чувства, импульсы, желания либо те, которые, дают для себя волю быть собой, не особо заботясь о эмоциях остальных людей. 

Какой тип для вас больше симпатичен? И ещё наиболее принципиальный вопросец — к какому типу относитесь вы и какими бы желали быть? Если для вас нравятся умеренные, сдерживающие свои чувства и желания люди, при всем этом и вы таковой сами и довольны сиим, то все отлично, вы в гармонии с собой, своими эмоциями и желаниями.

Если же для вас симпатичны настойчивые, самоуверенные люди, которые просто могут "отдать по башке" (если нужно), просто и бесцеремонно производят свои желания, а сами вы подавляете, сдерживание себя, с липовой гордостью, называя себя умеренным человеком и в тайне, желали бы быть на месте этих наглецов, берущих от жизни наилучшее, то скорей всего, у вас, рано либо поздно будут задачи с злостью, которая будет , время от времени прорываться, нередко в непропорциональных ситуации пропорциях, опаской ( подавленная, захлебнувшаяся злость ) ,недовольством собой, низкой самооценкой и вялотекущей депрессией либо апатией.

Все, что необходимо — научиться выпутывать свою злость. Но , научиться созодать это конструктивно и , с минимальным вредом для "экологии"😀, как говорится "без жертв на поле боя"😆. Поэтому как нередко появляющаяся, проклевывающаяся злость , докладывает для вас о том, что вы — не совершенно вы, а ваши реакции и желания — не совершенно ваши. Иными словами, вы предаете себя , потому не способны опираться на свои подлинные ресурсы, а означает  — гарантированно будете испытывать противное чувство импотенции, беззубости, бесхребетность и все на вас будут "возить воду", называя "неплохим человеком", неотказным. Хотя от одной "малости" вы и отказались — от своей жизни. В этом случае, будут или массивные вспышки злости, или панические атаки ( злость направленная вовнутрь )

Злость — это энергия! Она либо ровно течет, тогда она — жив, экзистенциальный поток, изнутри наружу, творческое послание вашей души окружающему миру, процесс самоосуществления, или — сигнал, что вы запамятовали о для себя, а ещё поточнее — забили на себя, тогда вы злитесь, но тогда,  это — безобразная злоба — злоба немощного импотента, который злится сам на себя, злится на весь мир , что не может…

Я наиболее 15 лет, удачно работаю с злостью и опаской, обращайтесь! Сделайте смелый шаг, навстречу собственной новейшей, наиболее вольной жизни! Совместно мы трансформируем вашу скомканную, подавленную, рассеянную по всему телу злость, в мощнейший, энергичный, творческий поток самоосуществления! 

Олег Кононенко

Вам также может понравиться...