новости

Угнетение прежних эмоций при помощи новейших отношений | новость на you-queen

 

Угнетение – когда желаю сходу, чтоб это чувство ушло. Подавляю. Волевым усилием заставляю себя не ощущать. Помогает? Время от времени, да. Неувязка в том, что подавляя чувство, мы от него не освобождаемся. Оно остается с нами, живет в нашем безотчетном, отбирает энергию на его удержаение и делает свое «темное» дело.

В данном посте я желаю разглядеть угнетение при разрыве отношений меж мужиком и дамой. Согласитесь, что часто, как пара расстается, кто-то из их конвульсивно отыскивает подмену, в надежде, что благодаря новенькому человеку получится подавить чувство. Дескать, клин клином вышибают.

В этом случае, я считаю, что это несправедливо сначала по отношению к тому человеку, в каком ты стараешься раствориться волевым усилием, когда еще старенькые раны не зажили. Разве не любой человек заслуживает счастья? Разве иной человек должен вытерпеть пренебрежения по отношению к для себя? Это всего только 1-ый момент.

2-ой момент состоит в том, что кидаясь в новейшие дела, не успев остыть ты игнорируешь свои потребности. Другими словами, чтоб осознать какой человек для тебя воистину нужен, необходимо время. Возможность того, что ты снова начнешь строить дела с неподходящим для тебя человеком весьма высочайшая. Твоя же первоочередная задачка на тот момент будет не выстроить гармонические дела, а поскорее подавить старенькые чувства, забыться. Это в корне не верно. Из-за поспешных действий ты можешь утратить и свое и чужое время. Заместо того, чтоб издержать свое время на твоего человека, который очень для тебя будет подступать.

Хоть какой разрыв – это время массивного роста тебе. Побудь наедине с собой. Посвети всю свою любовь и внимание себе. Весьма трудно к этому придти, но весьма ценно. Лишь побыв наедине с собой, ты начинаешь рассматривать, выслеживать, прислушиваться к для себя и наконец по-настоящему усвоишь какой человек для тебя по сути нужен. Ведь когда ты посвящаешь время себе, ты начинаешь узнавать себя и отслеживаешь свои настоящие желания.

Мы ведь нередко слышим, любые дела – это опыт. Я согласна с данным выражением, но лишь в этом случае, если ты успел проанализировать свои прошлые дела, извлечь урок из прошедших ошибок. Но разве может быть извлечь урок, если ты поспешно вступил(а) в новейшие дела?

 

Бадретдинова Эльвина Радифовна

Вам также может понравиться...