новости

Поезд «УЗ» сломался на пути в Польшу: к Киеву «добрался» только один вагон | новость на you-queen

На вокзал Киева в пятницу, 12 ноября, прибыл только один вагон поезда рейса «Варшава-Киев». По данным СМИ, причиной стала поломка железнодорожного транспорта на выезде из польской столицы.

Об этом сообщает Ukraine Rail Monitoring.

Издание отмечает, что у поезда «Укрзализныци» 8 ноября в Польше обнаружили негерметичную тормозную систему, из-за чего его оставили в стране.

Неисправность в системе обнаружила система польского локомотива newag, которая зафиксировала потерю давления, что угрожало безопасности поезда.

Читайте такжеВ Киеве женщине не понравилась «залатанная» яма на дороге — она взяла лопату в руки и решила вопрос (видео)Тормоза не сработали после смены ваговых тележек уже в Ягодине, поэтому в Дорогуск поезд прибыл с опозданием на 25 минут.

Отмечается, что ранее в «Укрзализныце» вагоны поезда «Киев-Варшава» называли одним из самых лучших «спальных» маршрутов в Европе.

Как писал УНИАН, пассажирке «Укрзализныци» угрожал пьяный мужчина, однако никто ей не помог — ни проводница, ни начальник поезда, ни полиция.

Ранее в поезде»Укрзализныци» сломанную лампу «надежно» приклеили к потолку, а потом компания попала в еще один скандал, продавая билеты на недостающие вагоны.

Также пассажир поезда «Херсон-Львов» рассказал о протертых сидениях с гвоздями и монтажной пене в окнах вагона.

Вас также могут заинтересовать новости

    «Проспал»: кандидат в мэры Харькова заявил, что его обокрали в поезде (видео)Не хотел в армию: на Закарпатье призывник выпрыгнул из окна военкоматаКопы пытались задержать начальника поезда через маску: все завершилось бегством (видео)

Вам также может понравиться...