новости

Похищены 10-ки предметов: буфетчик ограбил царицу Елизавету ІІ на 100 тыщ фунтов (видео) | новость на you-queen

Царицу Елизавету II нахально обокрал сотрудник, работающий в ее доме. Вором оказался 37-летний буфетчик Адамо Канто. Злодей пользовался оказанным доверием, воровал вещи из дворца и продавал их. Всего он обчистил семью на 100 тыщ фунтов.

Как докладывает BBC, Канто признался, что вынес из Букингемского дворца восемь 10-ов вещей общей стоимостью 100 тыщ фунтов стерлингов. А именно, ценные медали и семейные фото с автографами.

Читайте такжеЛюбимый напиток царицы: в Британии 94-летняя Елизавета II начала выпускать собственный алкоголь (фото)

Половину украденного слуга продавал на аукционах в сети. Там и узрели вещи представители дворца и забили тревогу.

Большая часть вещей Канто украл во время вешнего карантина, когда в царском дворце практически никого не было. На данный момент это дело разглядывает трибунал.

К слову, похищенными оказались фото членов семьи царицы — царевичев Уильяма и Гарри, также супруги Уильяма Кейт Миддлтон.

Позарился вор и на вещи придворных. Вломившись в их комнаты, он присвоил ценную медаль, которая принадлежала Основному Эконому Букингемского дворца — вице-адмиралу Джонстону-Берту.

На данный момент нахала выпустили под залог, но ему грозит срок за сеткой.

Царская семья Англии: что понятно

    Сделалось понятно, как царица Елизавета II планирует отпраздновать 70-летие на тронеПринц Чарльз празднует денек рождения: достойные внимания факты из биографии наследника английского престола (фото)Совместно 73 года: размещен новейший снимок царицы Елизаветы II и царевича Филиппа (видео)Царица Елизавета II дала дом Меган и Гарри собственной беременной внучке — СМИМеган Маркл призналась, что у нее был выкидышПравительство Британии просит Netflix добавить в сериал «Корона» предупреждение о измышленном сюжете

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...