новости

«Показалось очень трагичным»: Ксения Мишина высказалась об участницах «Холостяка-11» | новость на you-queen

Украинская актриса, которая была главной героиней шоу «Холостячка» Ксения Мишина высказалась об участницах шоу «Холостяк-11».

Читайте такжеДженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались

«Если честно, в некоторые моменты я думала только одно: Ну как? Как так можно? Почему некоторые девушки так себя ведут? Неуважительно к себе. Без ценности. Я как никто понимаю в чем суть проекта, что есть конкуренция, но все же. А потом я поняла, что на самом деле меня так взбудоражило. Не то, как они относились к себе, не то как жалостливо некоторые смотрели на Холостяка, а то, как они относились друг к другу. Там, за пределами глаз мужчины, открывались их истинные качества. Эти презрительные взгляды, осуждение, насмешки, грубость и хамство. Неприкрытое, грубое хамство в адрес других женщин. Мне это показалось очень трагичным. Было больно и стыдно», — написала Ксения в Instagram.

Также она сказала, что на таких проектах очень сложно. Но вместе с тем Мишина выразила надежду на то, что женщины станут немного добрее.

«Да это реалити-шоу и я знаю насколько там сложно. Но как все же заметно, что в сердцах многих женщин жуткая конкуренция, незащищённость, беспросветность. И мне жаль. Я хочу, чтобы мы, женщины, становились добрее. Мы все по сути — сёстры! Большой женский круг! И я уверенна, даже в таких сложных условиях когда-нибудь другие 30 украинок смогут красиво преподносить себя, даже конкурируя и претендуя на одного приятного холостяка», — добавила Мишина.

Другие новости УНИАН:

    «Холостячка» Мишина сверкнула стройными ножками в бикиниКсения Мишина «оседлала» своего возлюбленного на берегу океанаВедущий «Холостяка» рассказал о сексе на проекте

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...