новости

Популярная актриса едва не сгорела живьем в свой день рождения (видео) | новость на you-queen

Американская актриса Николь Ричи вчера праздновала свое 40-летие. Но безудержное веселье едва не закончилось трагедией.

В момент, когда Николь задувала свечи на праздничном торте, у нее загорелись волосы. Сама актриса сильно не пострадала, а вот волосы придется состричь. На видео, которое она опубликовала, видно, что гости начали тушить ее загоревшиеся локоны, а потом ролик обрывается. Чем все закончилось — пока неизвестно.

«Хорошо. Пока что 40 лет — огонь», — подписала ролик Николь.

Читайте такжеВ доме Уилла Смита произошел пожар: есть пострадавшийКто такая Николь Ричи

Николь Ричи — американская актриса, певица, продюсер, фотомодель и дизайнер. Приёмная дочь музыканта Лайонела Ричи. Известность ей принесли реалити-шоу «Простая жизнь» и скандальная светская жизнь.

Свою первую роль в кино Ричи сыграла в 2005 году в фильме «Американские детки». Позднее она сыграла небольшие роли в телевизионных сериалах, таких как «Ив», «Чак», «8 простых правил для друга моей дочери-подростка», «Действуй, крошка» и «Американские мечты».

Также известно, что несколько раз ее арестовывали за хранение героина и за управление автомобилем под воздействием наркотических веществ.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Игорь Кондратюк требует у Зеленского запретить выступления звезд РФ в Украине: «Бизнес на крови»MARUV снялась для обложки российского Playboy (фото)72-летняя Пугачева порадовала фанов моложавым видом: «Самая красивая»

Вам также может понравиться...