новости

«Поглядите, какая красотка!»: Алла Пугачева в кокетливом мини совратила супруга | новость на you-queen

44-летний Максим Галкин не сумел сдержать экстаза при виде новейшего осеннего вида 71-летней Аллы Пугачевой. Примадонна составила обмысленный до мелочей аутфит.

Поп-дива предпочитает одеваться в модном молодежном стиле. Невзирая на собственный возраст, Алла не опасается выбирать самые рискованные сочетания и любит показывать ножки в головокружительных мини. Но сейчас исполнительница хита «Мадам Брошкина» затмила саму себя.

Алла Пугачева и Максим Галкин, instagram.com/maxgalkinru

Знаменитая певица стала в элегантном наряде на выходе из собственного замка, размещенного в подмосковной деревне Грязюка. Алла Борисовна избрала укороченный пиджак вольного кроя броского малинового колера, под которым у нее оказались голубая рубаха и юбка маленькой длины в тон. Броской деталью вида супруги шоумена стали носки в тон ее жакету. 

Звезда оставила распущенными волосы и предпочла нейтральный мейкап с упором на глаза, а губки лишь слегка подвела при помощи нюдовой помады. «Поглядите, какая красотка!» — с экстазом увидел Максим, показывая образ возлюбленной во всех подробностях.

instagram нажми и смотри

Артистка подыграла супругу и гордо заявила: «Отхватил для себя жар-птицу». Певица выполнила соблазнительное движение ногами, при всем этом «засветив» весьма нескромный разрез на юбке, который чуть не показал больше допустимого. Тонкие ножки певицы обворожили ее подписчиков. 

Фанаты разделили эмоции Максима и тоже засыпали комплиментами его супругу. «Господи, я забыла как дышать. Аллочка Борисовна, это отпад всего», «Непревзойденно выглядите, Алла Борисовна», «И правда красотка!», «Великолепна как постоянно», «Красотка! В жизни основное — отыскать собственного человека, всё остальное наживное», «Роскошная дама!», «Она смотрится лучше почти всех сорокалетних, браво!» — написали фолловеры.

Не так давно Алла Пугачева произвела фурор своим возникновением на шоу Максима Галкина: певица смотрелась неописуемо помолодевшей. Примадонна повеселила фанатов фрагментом домашнего счастья, снявшись вкупе со своими семилетними близнецами, Гарри и Лизой. Алла пококетничала с супругом, проявив необычное притягательность. 

Вам также может понравиться...