новости

«Потрясающая фигура!»: как Кейт Миддлтон в прозрачном платьице обворожила Уильяма | новость на you-queen

Историю о том, как Кейт Миддлтон удалось привлечь внимание царевича Уильяма, отлично знают поклонники царской семьи. Но лишь сейчас возникли нежданные подробности о том смелом выходе будущей герцогини.

Кэтрин вышла на подий во время благотворительного студенческого шоу — и и ей сходу же удалось захватить сердечко молодого царевича. Старший отпрыск принцессы Дианы возжелал познакомиться с прекрасной и весьма раскрепощенной женщиной — а что было далее, уже понимает весь мир.

Кейт Миддлтон на студенческом показе, Legion-Media

Как выяснилось, Кейт проявила находчивость и поразительную предприимчивость, готовясь к модному шоу — и ее пробы очевидно увенчались фуррором. О этом сказал престижный эксперт Кэрри Тейлор. «Совершенно по сути это было юбка, а она просто натянула ее наверх и надела в качестве платьица», — поделилась Кэрри. 

Она отметила, что Миддлтон беспроигрышно смотрелась в прозрачном наряде, явственно показывающим все аспекты ее фигуры и нижнее белье. «У нее потрясающая фигура, так что логично, что Уильям оказался увлечен, а остальное — уже история», — поведала мисс Тейлор US Weekly.

Платьице-юбка Кейт Миддлтон авторства дизайнера Шарлотт Тодд стоило около 40 фунтов стерлингов, но в 2011 году опосля женитьбы Кейт и царевича Уильяма этот наряд продали на аукционе за рекордную сумму. Наряд ушел с молотка за 95 тыщ фунтов. 

Шарлотт Тод с тем нарядом Кейт Миддлтон, Legion-Media

Не так давно Кейт Миддлтон и царевич Уильям потроллили царевича Гарри. Невзирая на всю сложность ситуации с младшим отпрыском принцессы Дианы и его супругой, баронесса Кембриджская передала нежное послание Меган Маркл.

Герцоги Кембриджские тоже нарушают царские правила. Им приходится идти на это ради малышей. 

Вам также может понравиться...