новости

Практика Благодарности. Работает без магии и волшебства. | новость на you-queen

Вы нередко благодарите остальных людей? Если начнёте вспоминать, то даже за любые мелочи, особо не значимые благодарите, кто-то уступил пространство, кассира в магазине, официанта в ресторан, за приятную компанию и т.д.

Сейчас вспомяните, когда в крайний раз вы благодарили себя, хотя бы за последнюю недельку?? Да, почти все на данный момент задумаются и будут находить в памяти эти моменты, но их чуть ли наберётся больше чем пальцев на одной руке, а быть может и меньше.

Вы так привыкли всё созодать механично, на полном автомате, что в итоге воспринимаете всё, как само собой разумеющееся, и обесцениваете собственный личный вклад в себя, свою жизнь. Например, похвалили на работе за вклад в проект, это ничего такого особенного, было просто, так что это не в счет.

К чему это все может привести? Не замечая неплохого, сможете с течением времени начать созодать упор на негативных событиях, дальше, на базе единичного негативного действия создать сверхообобщение , что всё плохо. И вот Вас уже не приостановить, вся жизнь видится в сероватом цвете.

Если вы уже с таковым столкнулись и для профилактики есть обычное и действенное упражнение — ПРАКТИКА Благодарности.
При постоянном её выполнении, она перевернёт Ваш мир, в неплохом смысле. Вы заного поглядите на свою жизнь, увидите и заметите столько неплохого, что сами изумитесь.

Лучше для этого завести отдельный блокнот, тетрадь, основное писать от руки. Любой денек записываете минимум по 7 благодарностей для себя, собственной жизни, что неплохого вышло у Вас за денек? Если получится больше, весьма отлично!
Если Для вас в 1-ое время трудно выделить что-то не плохое, то начните даже самые незначимые на Ваш взор действия записывать, например прочли несколько страничек книжки — поблагодарите себя; сделали уборку дома — поблагодарите себя; сходили в музей -поблагодарите себя, повстречались с друзьями – поблагодарите себя.

Делайте эту практику любой денек, в протяжении месяца и вы начнёте замечать больше неплохого в вашей жизни и ценить, то, что Вы делаете. По-другому начнёте принимать себя, свою жизнь, и она заиграет для Вас новенькими красками.

Если для вас нужна помощь, записывайтесь на консультацию https://www.b17.ru/julia_alma/

Благодарю, что прочли!)

Желаю обрести свою ценность!

Алмакаева Юлия Рифатовна

Вам также может понравиться...