новости

«Право на владу» онлайн — украинская вакцина от коронавируса и местные выборы | новость на you-queen

Сейчас, 22 октября, в 21.45 зрителей канала «1+1» ожидает новейший выпуск общественно-политического ток-шоу «Право на власть». Главной темой программки станут местные выборы, которые состоятся в Украине уже в это воскресенье, также эпидемия коронавируса.

За два денька до местных выборов политические партии и кандидаты находятся на пике активности в борьбе за голоса украинцев. Вкупе с тем Украина с каждым деньком ​​лупит новейшие рекорды по количеству болезней коронавирусом.

Во время прямого эфира ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук совместно с гостями обсудит животрепещущие вопросцы грядущих выборов и пандемии Covid-19: существует ли риск массового обжалования результатов выборов, как будут проходить выборы в «бардовых зонах», и вправду в Украине может показаться собственная вакцина от Covid-19. Также в «Право на владу» обсудят анонсированным Владимиром Зеленским опрос на выборах и его крайнее послание к Верховной Раде Украины.

Не считая того, специалисты посодействуют украинцам разобраться с новенькими избирательными бюллетенями, в каких необходимо проголосовать за партию и за отдельного кандидата.

В программке воспримут роль: председатель партии и фракции «ВО Батьківщина» Юлия Тимошенко, сопредседатель фракции «Європейська солідарність» Артур Герасимов, народный депутат от фракции «Глас» Александра Устинова, председатель политической партии «За майбутнє», народный депутат Игорь Палица, народный депутат, «Слуга народа» Александр Дубинский, политический эксперт Валентин Гладких, шеф-редактор интернет-издания LB.ua Соня Кошкина, председатель правления «громадянської мережі «Опора» Ольга Айвазовская.

На онлайн-включениях с «Право на владу» также будут: эпидемиолог, доктор мед наук Миша Фаворов, военный эпидемиолог Сергей Кравченко, 1-ый заместитель городского головы Харькова Игорь Терехов, кандидаты на должности городского головы из Киева, Одессы, Харькова, Львова, Чернигова: Ира Верещук, Сергей Притула, Сергей Гусовский, Олег Филимонов, Сергей Калинчук, Андрей Садовый, Руслан Кошулинский, Олег Синютка, Алексей Кучер, Антон Поляков.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...