новости

«Очаровательная секс-бомба!»: Яна Кошкина в прозрачном бикини снялась в бассейне | новость на you-queen

30-летняя Яна Кошкина отдыхает на солнечном средиземноморском курорте. Телеведущая приостановила собственный выбор на турецком Белеке.

Яна услаждается отдыхом в фешенебельном отеле: она загорает на пляже и у бассейна, дегустирует блюда местной кухни и не запамятывает демонстрировать прекрасные кадры собственных отпускных будней. Сейчас звезда телесериала «Домашний арест» устроила эротическую съемку в бассейне.

Кошкиной понравился красивый купальник в соблазнительную сеточку темного колера. Маленькое бикини плотно охватывало формы артистки, ее точеные ноги и пышную грудь. Теледива оставила распущенными свои шикарные локоны: влажные волосы добавили кадру эротичности.

Яна воспринимала особенные позы среди бассейна, давая возможность камере запечатлеть свои красоты со всех сторон. «Пока не купила сплошной купальник, ловите видео в воде», — обратилась сексапильная красотка к поклонникам.

instagram нажми и смотри

Как оказывается, съемки происходили в особом бассейне для малышей: маленькая глубина и дозволила Яне так красиво передвигаться по дну. «Судя по всему, драма не покидает меня даже в детском лягушатнике. Какую роль я здесь исполняла — буквально не скажу, но, чтоб вы соображали, без таковых кадров, (которых 99% в моем телефоне), не получаются те, которые обычно я выкладываю на всеобщее обозрение. Так что, ловите эксклюзив», — пошутила Кошкина, опубликовав снимок, на котором ее поза кажется быстрее забавнй, чем сексапильной. 

Яна Кошкина, instagram.com/yana_koshkina_official

Фанаты звезды бурно отреагировали на увиденное. «Детка, ты космос!», «Переживаю, вроде бы не свалилась в бассейн», «Яна, ты как постоянно безупречна», «Очаровательная секс-бомба!», «Вот одарил же Бог грудью!!! Подруги, наверняка, обзавидовались», «Таковая сексапильная, глаз не отвести!» — откоментировали поклонники. 

Яна Кошкина повытрепывалась эротическим фото из бани. В Турции красотка одно за иным сменяет калоритные бикини на удовлетворенность поклонникам. Из-за жары звезда сбросила бикини прямо в бассейне и записала этот момент на видео.

Вам также может понравиться...