новости

При СЛС создан Экспертно-аналитический центр | новость на you-queen

«Союз Левых Сил» объединяет лучших специалистов страны по самым разным направлениям – экономики, юриспруденции, политологии, энергетики, социальной политики, образования, науки, сельского хозяйства, промышленного комплекса, цифровой трансформации – в Экспертно-аналитический центр.

«Политика нашей партии в рамках реализации программы «Социального максимума» должна основываться на точных расчетах и профессиональной аналитике лучших специалистов в своем деле. Мы внедряем государственнический подход, привлекая к разработке экспертных исследований и концепций людей с многолетним опытом работы и значительными достижениями в своей нише. Сценарий, по которому страной руководят непрофессиональные лица без опыта управления государственными делами, – фотографы, водители и кухарки – губителен и опасен», – убежден лидер СЛС Максим Гольдарб.

Он напомнил, что программа партии СЛС содержит 15 положений:

Украина – антиолигархическая страна.Украина не продается.Восстановление субъектности Украины.Украине – мир.Сначала достойные доходы, потом – налоги и тарифы.Украина – безопасная страна.Украина – хороший сосед.Украина – добрая мать для людей и народов.Украина – парламентская республика.Украина – здоровая и умная страна.Кислород для отечественного бизнеса.Налоговые гавани для инвесторов.Вредителей и расхитителей – за решетку.Украинская семья – основа здорового общества и крепкого государства.Подконтрольный народу бюджет и истинная децентрализация.

Экспертно-аналитический центр СЛС работает над разработкой подробных действенных механизмов для реализации партийной программы.

«Мы всегда открыты к умным здравым головам, поддерживающим левую идею в Украине. Всех специалистов, которые видят себя в составе Экспертно-аналитического центра СЛС, приглашаем подавать свои резюме на почту [email protected]», – резюмировал Максим Гольдарб.

Вам также может понравиться...