новости

Пряничный домик | новость на you-queen

Прочла вчера в книжном магазине о таком виде — пряничном домике, в который вас желает хоть какими способами приманить манипулятор. Вас обязано весьма заставить задуматься, если кто-то очень мягко стелит.

Нескончаемые сюси-пуси, гиперболизированный позитив, прямо выливающийся на вашу голову, весьма стремительно может перевоплотиться в ушат дерьма.

Для чего этот человек так старается, в особенности опосля недавнешнего остывания отношений, либо  того больше — ссоры? Он желает взять реванш, одурачить, приманить вас, как хитрецкая лиса в пряничный домик собственного деланного расположения и обещаний.

Единственный метод не отдать приманить себя в засаду — ни при каких обстоятельствах не переступать порог его розового сладкого домика. Будьте убеждены, так вас ожидают унижения, отыгрывание собственных надуманных обид, и даже насилие — моральное либо физическое. А может быть — и то и это, зависимо от того, как вы в настоящей жизни дистанцированы друг от друга.

Приходишь домой, и не хочешь читать телефон, даже открывать его. Ибо знаешь, что там живет неискренний злой человечек, который истязает тебя, и этому издавна пора положить конец.

Закончить коварное заманивание в прекрасный домик, не слушать больше лживые обещания, не веровать. А еще лучше — приглядеться к собственному бывшему, и осознать, что вы для него очередной тренажор для отбивания собственных нерешенных заморочек.

Лучше одной походить по сказочному лесу, далековато обойдя стороной его сладкую избушку. Ни биться, ни спорить с таковым персонажем, ни обосновывать ему что или не нужно. Тем более, что стоит для вас лишь произнести слово как он цепко хватается за него, и лезет в вашу жизнь — непрошенно, беспардонно и нахально.

И себя он несет как ценный подарок, не спросив и не хотя знать — а нужен ли он для вас? Вобщем, эту компьютернкю игру пора отключить, выдернуть шнур из розетки. Хватит чужому ненадобному вурдалаку подпитываться вашей энергией, эмоциями, жизнью.

Куда как лучше выйти из темного леса, завернуть в булочную за углом, и избрать там для себя собственный пряничный домик. И весьма отлично пошевелить мозгами, до этого чем кого-либо туда приглашать.

 

Получить мою консультацию вы сможете  тут.© Богданова Анжелика, 2020. Все права защищены #anzhelikastory #blogotherapy #блоготерапия   WhatsApp, Telegram 89803928667 Канал Yandex Дзен Кактусёнок  

Анжелика Богданова

Вам также может понравиться...