новости

«Придется побить дважды»: в контракт на бой Усика и Джошуа прописан реванш | новость на you-queen

Промоутер Александра Усика Александр Красюк сообщил, что украинский боксер может провести два боя с британским чемпионом мира Энтони Джошуа.

Об этом Красюк рассказал YouTube-каналу VideoBoxing.

«В контракте на бой вопрос реванша прописан для Джошуа, поскольку он является чемпионом по трем версиям. Для него это было основополагающим условием. Особенно, думаю, это связано с опытом дебюта на американском рынке — после боя с Энди Руисом-младшим вопрос реванша стоит очень остро», — сказал Красюк.

«Мы прописали возможность реванша на фантастических условиях для Александра Усика. Думаю, что у нас будет возможность увидеть два подряд поединка Усик — Джошуа», — добавил промоутер.

Читайте также»У меня нет другого выхода»: Джошуа пообещал победить Усика

Он также рассказал о реакции Усика на новость о прописанном реванше:

«Когда Усик услышал об этом условии, то у него настроение точно не испортилось. Он сказал: «Придется побить Антона дважды».

Красюк сообщил, что контракт может быть подписан в ближайшее время.

Бой Усик — Джошуа: главное

    Долгожданный бой между двумя чемпионами мира Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри сорвался, поскольку последнего суд обязал провести реванш с Деонтеем Уайлдером. Фьюри уже подписал контракт на третий бой.Таким образом, Джошуа проведет обязательную защиту против Александра Усика. Украинец в октябре победил Дерека Чисору и официально стал обязательным претендентом на бой за титул чемпиона мира по версии WBO. Этим поясом владеет Джошуа.Всемирная боксерская организация (WBO) официально санкционировала бой между Усиком и Джошуа.На кону в поединке будут стоять сразу четыре пояса чемпиона мира: WBO, WBA, IBF и IBO.Наиболее вероятной датой боя называют 25 сентября.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...