новости

Приглашение к сексу – Магнитики (18+) | новость на you-queen

Сходу желаю сказать – самое потрясающее – когда секс меж партнерами/женами возникает спонтанно! Здесь и спорить не о чем.

В собственной статье «Приглашение к сексу», я говорю о тех вариантах, когда возникает необходимость в сексе у 1-го из супругов, а 2-ой в это время занят кое-чем и … не лицезреет взглядов другого, даже какого-то призывного поведения. У желающего инициировать секс напарника ровная перспектива создать предложение и есть возможность получить отказ (пусть даже по оооочень почтительной причине).

А если такое уже бывало… то опыт отказа может стать неодолимым препятствием и …предпосылкой самых различных последствий, которые начинаются вот на этом самом  месте – случилась неудовлетворенная потребность в сексе.

Мне весьма понравилось, что в комментах люди стали проявлять творческий подход и возникло сходу несколько вариантов на заданную тему! Спасибо всем огромное за вашу креативность и активность!!!

Расскажу про собственный вариант с магнитиками.

Да, естественно же, это про систему сигналов. Можно сказать – про Игру!)

А игры мне совершенно нравятся, в особенности, когда приносят столько наслаждения!

У всякой Игры есть свои Правила и Договоренности.

Игра «Приглашение к сексу» быть может таковой:

Супруги договариваются о особенных сигналах, которые могут быть понятны лишь им.

Выбирают свои знаки – к примеру, магнитики – Сердечки. Их два – тот, кто проявляет инициативу, приглашая другого к сексу – выставляет собственный магнитик-Сердце в определенном (приметном) месте на холодильник (к примеру, потому что при наличии даже остальных членов семьи – это полностью невинно). 2-ой супруг/партнер – быстрее всего, стремительно сумеет узреть Сердце – вспомяните, как нередко вы входите на кухню!).

Если вы узрели Сердце и обрадовались (согласны), то вы берёте свое (2-ое) Сердце и ставите его рядом с первым.

В итоге – заинтересованная сторона мониторит ответ напарника —  ведь так?) – скоро вы оба довольны, счастливы и удовлетворены!

2-ые два магнитика – какие сами сможете решить – это магнитики «время либо невозможность».

Да, невозможность и здесь случается, естественно же. Но! Она будет воспринята не как личный отказ, как опосредованное сообщение. Это различные по силе действия на человека послания.

Если партнеры/супруги смогут отнестись к Игре в «Приглашение к сексу» с внедрением магнитиков конкретно, как к Игре(похоже на «Казаки-разбойники» кое-чем), то этот метод расширения сексапильной субботней диеты, может непревзойденно развлечь партнеров и сберечь их самоценность, личные границы и тд, и тп…

Ну и естественно это может весьма облегчить осознание в паре!)

Стали бы вы применять Игру с магнитиками в собственной паре?

Если возникли свои идеи – дополняйте в комментах!

Записаться ко мне на консультацию можно тут.

 

Куракина Тамара Николаевна

Вам также может понравиться...