новости

Принятие | новость на you-queen

Мои клиенты рыдают на моих сессиях, вне зависимости от пола. Рыдают огромные мальчишки, стыдясь собственных слёз и утирая их руками. Рыдают девченки, думая о том, красивы ли они и не потекла ли тушь. Рыдают страстно либо осторожно, всхлипывая навзрыд либо с трудом подбираясь к точке кипения… Время от времени плачут. Время от времени длительно. И слёзы эти ни при каких обстоятельствах недозволено именовать зазорными. Они целительные и освобождающие. Поэтому что в эти моменты выходит длительно скрываемая и сдерживаемая боль. Боль внутреннего малыша, боль отвергнутого и покинутого себя.

Мы не постоянно можем отстоять себя во взрослом возрасте, а уж в детском и подавно. В детстве с нами случались вещи не самые приятные и наши предки не постоянно были 7 пядей во лбу, они не владели телепатией либо хотя бы достаточной эмпатией, чтоб сгладить наши раны. Время от времени предки были сами как малыши и причиняли нам боль…

Когда выходит застарелая боль, человек очищается слезами.

В эти минутки я просто присутствую. Я являюсь той "неплохой матерью", другом, просто человеком, который контейниирует боль другого человека, вмещает и делит её. Такое принимающее присутствие вылечивает больше всех слов. Такое присутствие залечивает самые томные раны.

Это весьма принципиально иметь рядом человека, который тебя воспринимает хоть каким. Такие моменты сближают, потому что обнажают самую сердцевину, самую сущность. Человек больше не играет роли, не пробует казаться лучше. Он доверяет мне самое заветное — собственного внутреннего малыша, который весьма желает быть возлюбленным и принятым. Весьма желает доверять миру и принимать себя. Поэтому что исцелиться можно лишь рядом в присутствии с тем, кто может вместить твою боль. Может вместить тебя. Может тебя осознать и обожать. И обучить тебя так же: осознавать и обожать себя.

P.S. Если вы желаете, чтоб я для вас посодействовала выработать методику внутренней работы, применительно к для вас на ваших актуальных примерах — записывайтесь на терапевтическую работу в ЛС, я скину для вас условия консультаций и оплаты.

Подробная информация по ссылке: https://vk.com/pages?oid=-54967748&p=Подробная%20информация.%20Прочитайте%2C%20перед%20тем%20как%20мне%20написать.

 

© Мария Замолдинова

Замолдинова Мария Равильевна

Вам также может понравиться...