новости

Приснился мне сон, что супруга мне изменяет | новость на you-queen

Обратился ко мне мужик 55 лет, назовем его Дмитрием и ведает: «Сон мне про супругу приснился странноватый. Как как будто она изменяет мне у меня на очах. И у меня не попросту рога, а такие ветвистые рога, что в дверь не прохожу, бочком нужно поворачиваться… Я супругу свою люблю, вкупе мы уже 30 лет. Но так за душу взяло, что не отпускает…»

Сон, по сути быть может о чем угодно.

Такая структура безотчетного, такой парадокс сновидений, что чувство внутреннего напряжения, волнения и беспокойства может вывести на экран сознания и памяти в любом виде…

Беспокойство и тревога во сне и опосля пробуждения быть может отражением:

    Годовщины погибели отца.Памяти о погибшем однокласснике, наилучшем друге Дмитрия.Незавершенных отношений с девицами, которые были у Дмитрия до отношений с супругой.Ясновидения, настоящего отражения определенного сюжета в жизни супруги.Следствием дисгармонии в отношениях с супругой, которая пока ему ни с кем не изменяла, но уже испытывает дискомфорт в дела с супругом.  Действий на новейшей работе в новеньком городке опосля переезда, где происходит болезненная адаптация.Фантазий его воспаленного ревнивого воображения.

***

Расстановка показала, что его супруге вправду нужен иной тип сексапильных отношений с мужиком, не тот, что дает ей Дмитрий.

В качестве причин отягощения были выявлены:

— нерожденные (абортированные) малыши в семье Дмитрия;

— погибель дамы в родах в семье его супруги;  

— вовлеченность Дмитрия в системную динамику «символический супруг мамы»;

— абортированный ребенок Дмитрия и его супруги;

Все эти причины мы скорректировали в расстановке и следующих консультациях, они не стали оказывать важное воздействие на дела в паре.

А вот один из причин оказался совсем «неподъемным» для расстановочной работы.

Заместитель супруги Дмитрия заявила: «Меня он больше не возбуждает. Я выросла из отношений. Я чувствую себя барыней, а его вижу конюхом, холопом, прислугой. Он сейчас мне не по рангу, он мне сейчас не ровня, меня не «вштыривает» от его присутствия. Я его сейчас не уважаю так, как ранее. Я сейчас на остальных парней смотрю. Остальные меня сейчас возбуждают».   

Оказалось, что Дмитрий и его супруга весьма по различному переживают переезд в новейший город и смену места работы. У супруги в новеньком городке статус управляющего. А Дмитрий – военный пенсионер, утроился на работу, но ему весьма тяжело и нервно. И статус на данной для нас работе у него далековато не руководящий.  

И поменять эту социальную ситуацию различия статусов в расстановке нереально. Это необходимо дискуссировать в диалоге, на семейном совете, дискуссировать откровенно и от всей души.

Опосля этого разговора, может оказаться так, что разойдутся люди в различные стороны и будут счастливы любой по-своему.

А может, отодвинут они разницу в статусе в сторону, и останутся в отношениях, и состарятся вкупе.

Все зависит от уровня благодарности друг дружке за те годы, что они прожили вкупе. Благодарность и признательность может весьма посодействовать.

Карпенков Юрий Витальевич

Вам также может понравиться...