новости

Признаки здоровых отношений | новость на you-queen

Это может показаться естественным, но в почти всех парах, семьях, этого нет, что делает злосчастными весьма почти всех людей.

Любой пункт этого перечня — отражение обычных, естественных, ежедневных психических потребностей. Которые есть у всякого человека, даже у тех, кто о этом не в курсе.

Мы нуждаемся в этом раз в день. 

1. Определенные деяния, е-же-днев-ные, демонстрирующие благодарность и ценность партнёров друг для друга. Очевидные цветочки, выглаженная рубаха, тёплая смска, объятия. Не в формате подвига, как естественная часть жизни.

2. Демонстрация привязанности, в смысле, физической близости, не только лишь сексапильной.
Есть таковая техника в психологии. Чтоб поддерживать чувство связи меж партнерами, принципиально обыматься 6 раз в денек минимум по 6 секунд. В особенности когда дела не ладятся, появляются конфликты, и тяжело удержать контакт. Сначала такие объятия могут казаться искусственными, но на 4й-5й секунде это чувство теряется.

3. Внимательное, что именуется, активное слушание, время не основное, основное — свойство. Люди отзываются на это весьма живо, поэтому что понимаете…это таковая уникальность, когда вас кто-то пристально и по-настоящему заинтересованно слушает…

4. Демонстрация заинтригованности в партнёре, в том, как он себя ощущает, в чем нуждается, в его делах и развитии. Где нет развития, там болото, и тухнет всё, в том числе дела.

5. Почтение, разумеется. Отношение, как к равному, без попыток надзирать, давить, обесценивать либо игнорировать мировоззрение, желания, точку зрения другого.
Это может быть только в этом случае, если партнеры чувственно устойчивы и финансово независимы. Поэтому что, если моё благополучие зависит от кого-либо, мне необходимо держать руку на пульсе: что там он, как он там…?
Как молвят французы, любовь — это дитя свободы.

6. Неравнодушие к эмоциям. Да, я могу быть не согласен с тобой, да, я могу быть обижен и зол, по уши в дилеммах, но мне не всё равно, как ты себя ощущаешь.
То, что именуется сочувствием, состраданием либо участливостью. Это — база человечности.
И вот в самом начале, когда гормоны шкалят, сносит крышу, любовь-морковь… в этот момент чувствительность к другому максимальна, просто естественным образом. Основное — её позже не растерять.

7. Желание, рвение делиться. Впечатлениями, печалями, пищей (хотя, насчет пищи не понимаю). Делиться собственной жизнью и делить то, что для вас дает возлюбленный человек.

Для вас не непременно обожать одно и то же, йогу и рыбалку, к примеру. Есть еще наиболее принципиальные вещи.
Что обязано быть непременно — так это ваша заинтригованность в том, что иной человек кое-чем заинтересован, способность поделить наслаждение от этого.

Что думаете? Полный перечень? Если есть чем дополнить — велкам!

 

Юлия Чуванова

Вам также может понравиться...