новости

Про Хеллоуин | новость на you-queen

Мы находимся в полном доверии у природы. Все, что есть в нашей Душе, принадлежит только лишь нам и светлое и черное. Надеясь на спасателя, мы наивно ждем его с небес, а спасение заложено в нас, как полная свобода и сразу как ответственность за себя самих. Чувство жути и ужаса приоткрывает дверь той части нашей души, где живут самые откровенные мысли о для себя, в том числе планы на жизнь и на погибель, но из-за назойливой пропаганды света мы нередко не ведаем той части Души, которая хочет диалога о том как всеполноценно жить тут посреди земных обыденных дней.

Жуть нужна, чтоб освежить ценность жизни, нот тот, кто призывает на небеса, не осознает и не понимает, что на небесном алтаре не хватает очередной святой. Это святую зовут погибель. Из-за того, что мы не даем голосу погибели звучать через нас, она конфискует нас в один момент. Она не против небес, она активнее всех провоцирует всякого в один прекрасный момент попасть туда, но она дает шанс создать это равномерно, раз за разом прямо до нескончаемого количества попыток, называемые жизнями, которые чередуются через нас, в независимости знаем мы о этом либо нет. Погибель равномерно выращивает людей до осознания духовных реалий кроме главных духовных доктрин, но дозволяет от всей души не торопиться, ведь погибель это величавый отдых от нескончаемой затеянной людьми тревожной духовной работы. Лишь отдыхая, в состоянии мертвеца во время процесса собственной погибели, человек сверяет свои планы с самим собой и весьма буквально понимает, что Душа и жизнь это большая ценность, но для того, чтоб пройти собственный путь до неба необходимы перерывы во время раздражающей волнения посеянной всеми нами из-за мысли, что жизнь одна, и можно навечно не успеть, если не будешь стремиться туда изо всех сил. Но от этого как раз и погибают. От таковой пропаганды лишней духовной работы ничего не считая омерзения к данной жизни не возникает, и духовные догмы сеют лишь лишнюю тревогу за свою душу и навевают о бесполезности попыток попасть в призрачный рай.

Хеллоуин разрешает сверить часы Души и отдать для себя себя без умирания и кислых обращений в духовное никуда. В этот момент человек буквально понимает, что без «духовного развития» человек выживет расслабленно. Приличному человеку Бог осознается, как комфортная, здравая жизнь на данный момент, а не позже. Никто же не желает быть нехорошим извечно, все просто желают быть самими собой. Конкретно этого страшатся исступленные духовные наставники, которые так и не смогли ничего создать со гибелью и только лишь усугубили ситуацию мистифицируя ее. А тем временем погибель, не глядя на все потуги избежать ее, зовет всех к расслаблению — так работает сон, сама погибель, отдых и сама жизнь.

Несложно додуматься, что за гибелью стоит сама Земля. Вот конкретно данной святой посвящен этот праздничек. Праздничек величавой мамы Земли! Всем разумным людям, непременно, ясно, что она строгая, но любящая мама, она учит нас держать себя в руках, и не дозволяет разрушать себя, а то, что мы не сообразили в процессе воспитания, через фазу умирания она расслабленно все объясняет. Основное ее сообщение, что выбирая лишь свет, забываешь про тело тогда и подспудно устаешь жить от безмерного напряжения безупречного и небесного. Мы малыши тьмы жизни направленные на свет! Мы дорастем, туда, но нам необходимо устроиться тут так отлично и комфортно, чтоб сами небожители устремились сюда и чтоб меж мирами наконец возникла тропинка и чтоб пропали бессчетные чистилища либо кладбища – ведь никто не захотит дохнуть в комфортном мире, но для этого необходимо узнавать останки и мир мертвых, чтоб жить уместно. А наш останки это все позабытые легенды земли, которые обременяют ординарную жизнь. Конкретно это охото проявить на Хеллоуине, чтоб не страшиться собственной земной части Души, которую круглый год именуют черной.

Родовые корешки, свое происхождение, близость и благодарность к земле – это все те ипостаси, которые дозволяет проявить это праздничек. Жизнь сама по для себя теплая, довольная собой и не спешащая дохнуть, но лишь вот такое ублажение жизнью люди в рясах демонизируют и воспрещают. Нам откровенно не дают расслабиться и удовлетвориться жизнью и все отлично соображают, что разговор с Богом вероятен лишь через покой и расслабление.

Мы дошли до того, что все что соединено с расслаблением мы благодаря нашему искажению в мозгах превратили в призраков, мертвых, зомби и выжали в ночные кошмары. Если Для вас снятся родственники, которые Вас зовут к для себя – это реальное приглашение туда. С их ракурса видно как вы устаете и требуйте о погибели, и конкретно потому обычно опосля таковых снов заболевают. Хеллоуин дает может быть побеседовать с ними и вялость от жизни спадает. Аптекари знают, что опосля этого праздничка люди меньше приобретают фармацевтических средств. Душе легчает.

Мы скучаем по погибели поэтому, что она есть расслабление, а это всепригодное лечущее средство от всех заболеваний. Мы на обезумевших скоростях карабкаемся в фуррор, что даже запамятовали про искусство дохнуть и наше сознание сейчас не осознает как много может нам отдать погибель, если б впустили бы ее в наш обиход, так же как всех других святых. Погибель в организме это красивый обмен веществ, долгая юность и свежеть и массивные психологические способности на уровне волшебниц и волшебников. Погибель обучила бы нас духовности через тело и совершенно не опровергала бы неба.

Загробный мир – это просто мир Земли. Учась дохнуть, мы обучаемся жить и управлять жизнью тут. Те кто узнал погибель внутри себя и возвратился назад понимает, что нет ничего сурового ни в чем — ни в тьме, ни в свете, поэтому что жизнь влюблена в саму себя и тот кто выбирает лишь одну из ее сторон утомляется от застоя и ничего не осознает, лишь ее следя ее со стороны. Нет ничего, что было бы суровым. Праздничек перед Деньком всех святых помогает высвободить душу от догм и стать перед небесами человеком, который туда в один прекрасный момент придет, но весьма медлительно и с наслаждением в легком теле и трезвом рассудке.

Никто не погибает без личного решения о погибели. Нет никакой старухи с косой. И от осознавания этого можно в хоть какой момент оздороветь от хоть какого недуга по собственному желанию. Пора уже научиться просто управлять жизнью. Быть может, конкретно этому должны учить духовные учения?

Хеллоуин это праздничек экзистенциального расслабления, встречи с душой, с различными ее подавленными частями либо другими ее выражениями — это праздничек всех солидный и приличных людей, которым дано сберегать свою душу без помощи других без оглядки на недосягаемый рай.

Основное это счастье людей! И если этот праздничек делает человека лучше и счастливее, то лучше это поддержать, разумные люди это отлично соображают!

Из цикла «Записки трансперсонального психолога».
Написано по материалам мировой работы «Про Хеллоуин» из цикла «Происхождение суеверий».

Если Вас истязает, что-то не весьма проясненное в Душе, то буду рад Для вас посодействовать при помощи глубинной аналитики, которая помогает поднять со дна Души хоть какое негативное состояние, вроде бы глубоко оно не было укрыто. Для вас станет легче жить и осознавать смысл этого состояния.

С почтением, трансперсональный психолог Дмитрий Калабин

Калабин Дмитрий Николаевич

Вам также может понравиться...