новости

Трудности? Просто вы не понимаете свою женскую силу и не умеете ею воспользоваться на полную мощь | новость на you-queen

Дама — это поток. Это ласка. Это сексапильная энергия. Это вдохновение. Это Лёгкость и парение. Дама владеет неописуемой внутренней силой. И чем ее больше, тем больше и заборов и блоков, закрывающих ее. Чтоб «распаковывать» и открывать ее равномерно. По другому открыв разом, можно наломать дров и самой себя ужаснуться. 

Дама, открывшая свою силу, познавшая ее и научившаяся ею управлять — самая счастливая. И вокруг таковой дамы счастливы остальные. Поэтому что это неописуемое сияние, исходящее от таковой дамы, делает ее неописуемо манкой, жизнерадостной, жив, истинной. 

Есть у данной внутренней силы одно «но», эту силу временами инспектируют и испытывают. И происходит это через остальных людей. Которые временами возникают и жмут на «красноватые кнопки». Но когда эта сила становится для дамы на уровне чувства, что она с ней родилась, она у неё в крови, проверок и уроков становится меньше.

Дама нередко ощущает эту свою силу, она интуитивно ощущает ее. Но ужасы, сомнения, травмы, нескончаемое сидение «в голове», мыслемешалка и ожидания отводят внимание дамы от данной ее неописуемой внутренней силы. 

Эта женская сила, когда ещё не познана, проявляется фрагментами в минутки довольства собой и расслабленности. И все в эти моменты выходит и складывается как будто само собой. 

Женская сила ещё и в принятии. Принятии прошедшего, реального. Прошедшего в том смысле, что ошибок не существует, это все были нужные пазлы актуального пути. В принятии людей и в разрешении для себя разговаривать либо не разговаривать, если там кинули и были грубы. 

Женская сила и в доверии, в доверии для себя до этого всего, в умении прислушиваться к для себя и одобрять свои выборы, уважать и ценить себя. 

Женская сила — в женственности, которая видна во взоре, ощущается в повадках, в голосе. Когда внутренний мужик признан и исцелён, чтоб снаружи не приходилось повсевременно защищаться. Когда есть этот внутренний стержень, женственности нечего страшиться! Разрешите для себя свою женскую силу, разрешите ей проснуться и заиграть колоритными красками, массивным потоком!

Приглашаю на курс-практик "Женская сила".

 

Влада Губанова

Вам также может понравиться...