новости

«Просто люкс»: Леся Никитюк эротично съела конфету Дмитрия Гордона | новость на you-queen

Украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала в своем инста-блоге ролик, на котором пробует конфеты журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона «Гордон в шоколаде».

«Дмитрий Ильич, ваши конфеты «Гордон в шоколаде» — просто люкс. Ждем следующие конфеты «Кадык в шоколаде», — подписала ролик Никитюк.

Отметим, Леся ела конфету достаточно соблазнительно, играя на камеру. К слову, Дмитрий поблагодарил Никитюк за такой шутливый ролик.

«»Кадык в шоколаде» — это очень хороший стартап», «Шикарная звезда в шоколаде», «Птичьего молока захотелось», «Ууууу, вкусняшка», «Так нежно в рот берет», — пишут фоловеры.

Напомним, ранее Леся Никитюк публично потроллила Дмитрия Гордона. В программе «Хто зверху?» она предложила своему сопернику угадать, правда ли то, что Гордон во время интервью с ней сидел в одних трусах.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Шалости на вечеринках: кто из украинских звезд зажигал с голыми монашками, кто попал в криминал, а кого «заклевали» друзьяСейчас и 20 лет назад: как изменились популярные украинские звезды, некоторых не узнать (фото)»Впервые за 10 лет»: ведущая 1+1 Маричка Падалко в купальнике показалась с мужем в обнимку

Вам также может понравиться...