новости

Протестующую в Одессе даму сбил водитель-иностранец | новость на you-queen

В Одессе правоохранительные органы открыла создание по факту наезда водителем-иностранцем на даму во время акции протеста, которая проходила вчера вечерком из-за отсутствия электро энергии в домах.

Читайте такжеВ Хмельницком автобус сбил 2-ух деток на переходеКак сказали в Главном управлении Государственной правоохранительных органов в Одесской области, инцидент произошел вечерком 12 ноября на ул. Дальницкой, где 10-ки людей протестовали из-за отсутствия в их домах электро энергии.

А именно, горожане, встав (и передвигаясь) на пешеходном переходе, перекрыли движение автотранспорта. При всем этом, протестующие пропускали спецтранспорт — полицию, авто скорой помощи и пр., также не препятствовали движению трамваев (рядом проходят трамвайные пути).

Установлено, что во время данной нам акции кар Шевроле Aveo, которым управлял 23-летний иноземец, наехал на ее участницу. Сбив даму, шофер, не останавливаясь, покинул пространство происшествия, но был остановлен патрульными через несколько сотен метров от места происшествия.

«29-летнюю пострадавшую, получившую перелом ноги, доставили в поликлинику, на данный момент — она дома на амбулаторном лечении», — сказали в главке.

По факту дорожно-транспортного происшествия начато создание по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил сохранности дорожного движения и пр.) Уголовного кодекса Украины. Происшествия происшествия инсталлируются.

Вас также могут заинтриговать анонсы

    В Николаеве Митсубиси порвало от столкновения с BMW — за рулем мог быть депутат (фото)Наезд на остановку с людьми в Одессе: правоохранительные органы задержала водителя ToyotaАвтомобильное гнездование: на Львовщине машинка опосля ДТП застряла на дереве (видео)В Харькове вышло стршное ДТП: кар наехал на четырех пешеходов (видео)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...