новости

Провокативная психология | новость на you-queen

ПРОВОКАЦИЯ ИЛИ РАЗВИТИЕ?

Не так давно я выяснила о провокативной психологи.

Сущность способа в провокации клиента и доведения его трудности до бреда. Неизменные шуточки и юморные истории перемешиваются с поддержкой, телесным контактом (прикосновение рукою), отражением чувств.

1-ые пару роликов я не сообразила ничего. Позже стала всматриваться посильнее и не могла оторваться! Узкий юмор, тривиальные вещи, хохот. Как это быть может терапией? Но результаты потрясающие!

Фарэлли гласит, что самое основное для человека отыскать ответы на 4 вопросца:

Кто я
Кто я по специальности
Мои Ценности
Что я желаю создать в собственной жизни

Кто я
Кто я по специальности
Мои Ценности
Что я желаю создать в собственной жизниОтветы на эти вопросцы и есть самоидентификация. Как досадно бы это не звучало, не все могут это создать.

Чем больше я погружалась в видеоролики, тем было увлекательнее! И в один миг меня озарило!

Мой супруг отлично обладает данной нам методикой! Правда!

Когда мы лишь начинали наш домашний путь, большая часть его острых шуток для меня была непонятна! Его шутливые замечания (провокации) доводили меня до слез, обижали, злили! Эмоции точь в точь, как у тех ребят не примыкающем стуле с Фарэлли.

Я так смеялась, когда поняла, что эти провокации помогали и помогают мне изменяться. Ещё я сообразила, что не надо на это дуться, а следует принять во внимание, разглядывать замечание, как возможность конфигураций в наилучшую сторону. Ну и совершенно порадоваться, что рядом умный мужик!

Высший пилотаж это научиться говорить на таком же языке! Кажется, что шуточка даётся просто, а по сути это тоже необходимо уметь. Уметь шутить так, чтоб шуточка не оскорбила, а посодействовала и поддержала.

Благодаря Фарэлли я открыла новейший метод общения и взаимодействия как снутри семьи, так и вне ее. «Сумасшедшее решение решит твою делему!»

Друзья, призываю вас уместно шутить, как это ловко делает Фарэлли.

Морева Анна Юрьевна

Вам также может понравиться...