новости

Психический портрет героинь телесериала «Друзья». | новость на you-queen

Во время заболевания и осенних сумрачных деньков, начала пересматривать "Друзей", поражает, что сколько бы раз не смотрела — это затягивает и действует на меня как антидепрессанты))

В сей раз я уже смотрю с налетом психического разбора. Давайте побеседуем о любом персонаже телесериала.

1. Моника, одна из связывающих персонажей телесериала, повар, безупречная домохозяйка.

Из истории жизни Моники и ее отношений с родителями, мы узнаем, что ее мать прохладная нарциссичная дама, которая повсевременно обесценивает свою дочь. В молодости Моника потому и ела весьма много, средством пищи заполняя пустоту в душе из-за нехватки материнской любви.

Моника желает во всем быть безупречной в плане хозяйства и пищи, как как будто повсевременно ждёт похвалы собственной прохладной матери, но так не и не получает.
В личных отношениях она повсевременно терпит фиаско, пока не соображает, что счастья быть может поближе чем, кажется.

Нередко девченки нарциссичных матерей выбирают в близкие дела людей, таковых же недостижимых, как их мама.

Задачка таковых дам — замечать свои чувства и любовь тех людей, которые правда ее обожают)

2. Рейчел. Богатая, прекрасная, балованная девченка, которая практически погружается в настоящую жизнь в первом сезоне.

У Рейчел очень развита нарциссическая часть, она любит парней до того времени, пока они делают все, как она желает, как она привыкла в собственной семье, пока они любуются ею. Но так выходит не со всеми мужиками, потому в любовных отношениях Рейчел трудно находиться длительно, в особенности, когда проходит стадия влюбленности и она замечает, что иной мужик не может удовлетворить все ее потребности.

За время телесериала Рейчел весьма изменяется, она обучается принимать людей с их плюсами и недочетами, быть терпимее и равномерно она открывает свое сердечко для зрелой любви, где нет места ультиматомов и требований от партнёра.

3. Фиби. Женщина со странностями. Творческий человек, у которого повсевременно есть собственный особенный мир. Фиби верует в потусторонние миры, прошлые жизни, переселение душ, эзотерику. Время от времени она смахивает на безумную.

Доброе сердечко и проницательность — делает ее надёжным другом.

У Фиби в протяжении всего телесериала непростая история юношества. У нее рано погибли предки, пусть и приемные. Девченка осталась со собственной травмой без заботы и защиты близких. Конкретно потому основная психическая защита Фиби — это остальные миры, оторванность от действительности, которую было больно и нереально принять в детстве.

Мне нравится Фиби тем, что она довольно настойчивая, постоянно выбирает то, что желает созодать, поет и играет, даже если не особо умеет. Она никогда не откажет в помощи друзьям и близким, и даже согласилась быть суррогатной мамой для собственного новоиспечённого брата! Она понимает, что такое терять семью, потому весьма дорожит своими друзьями, которые ей эту семью практически поменяли)

Это была 1-ая часть про дамских персонажей телесериала.
А для вас кто нравится из героинь телесериала? Согласны ли с описанием героинь?

Березюк Светлана Андреевна

Вам также может понравиться...