новости

Психосоматика созависимости. Дамские заболевания: опухоли в груди | новость на you-queen

 Созависимость=чувственная зависимость от жизней и настроений , нередко выдуманных, остальных людей. Созависимый человек ощущает себя обязанным выручать остальных, даже если эти остальные ну совершенно не требуют. Хотя их просьбы выслеживаются в неких манипуляциях. 

— позиция жертвы, к примеру, когда близкий человек впрямую не просит, но конкретно для вас вечно сетует на проблемы в собственной жизни

 

пример из жизни:

Ира не так давно увидела уплотнение в груди и обратилась к доктору. Оказалось доброкачественная опухоль, но доктор весьма рекомендовал следить за собой. Ира человек весьма ответственный, при этом не только лишь за свою семью, а она в собственной семье опора и добытчик, ведь супруг хоть, по ее словам , человек и неплохой, но с работой у него не складывается, — приходится зарабатывать на себя, него и малышей самой. Плюс уже старенькие предки, которым она повсевременно дает средств, хотя не требуют, но ведь она не плохая дочь и лицезреет, что предки живут не потому что привыкли ранее. Плюс у нее есть младший брат, ему 30 лет и как и у супруга с работой не складывается, и она же может , и помогает и ему.

Если к Ире обращаются друзья, подруги, коллеги, то и им постоянно одолжит, поможет, отказывать не умеет никому, ведь весьма жутко оказаться нехороший для близких. 

Достойные внимания исследования

Психосоматика мастопатия,фиброаденома киста в молочной железе обычным языком (постоянно требуется поиск персональной предпосылки конкретно вашего конфликта): 

Тело метафорично, и смыслы мы можем проследить на уровне принципиальных функций того либо другого органа и части тела.

Нередко при доброкачественных уплотнениях в груди мы имеем картину человека, который кормит собой остальных, при этом это будут не малыши, а конкретно взрослые люди, которые должны и могут управляться со своими неуввязками без помощи других.

И это будет как вещественное содержание остальных людей, так и чрезмерная отдача собственной психологической энергии не в свою жизнь , а , к примеру маме, для поддержки ее, брату либо остальным людям, при этом постоянно во вред для себя.

Естественно, не у всякого кто созависим, возникает данная неувязка, для ее появления нужен неожиданный внутренний конфликт , который запускает эту болезнь. Принципиально , что при доброкачественной опухоли человек от всей души настроен на самоотдачу и не осознает, что это разрушает его жизнь.

При злокачественных опухолях этот процесс дополняется программкой самоуничтожения "Я нехорошая" "Я не справляюсь со своим долгом" "Мне нет места на этом свете" "Я утомилась и больше не могу". Принципиально отыскать настоящие конкретно ваши предпосылки и запустить процесс исцеления на внутреннем уровне.

Огромное количество страхов и установок, которые не разрешают даже поверить в то, что счастье и любовь вероятны.

С сиим можно работать, все таки прорабатывая корень — созависимый сценарий, который не дозволяет выбирать себя и жить счастливо, а секс — это всего только проекция дела к для себя

Хорошего для вас денька и здоровья тела и души.

 Понять собственный сценарий

⠀© Левицкая Лилия , 2020. Все права защищены

 

Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова)

Вам также может понравиться...