новости

Психосоматика созависимости: расстройства секса 1. Вагинизм | новость на you-queen

"Секс, да кто им совершенно занимается", произнесла полностью юная дама, состоящая во снаружи благополучном браке. "МЫ УЖЕ ДАВНО НЕ ЗАНИМАЕМСЯ С МУЖЕМ, ну если лишь время от времени бывает, раз в пару месяцев"

"Мне неприятно тело моего супруга, он поправился и повсевременно просит секса. С прошедшим супругом было напротив, я не желала секса, и он мне повсевременно изменял в писках приключений, и даже не скрывал от меня"

"Меня раздражает мой супруг, я стараюсь его избегать до крайнего"

"Я не могу расслабится со своим супругом в кровати, я повсевременно думаю о том, как я выгляжу, что делаю"

Большущее количество сексапильных заморочек может возникать в паре, где партнеры созависимы/контрзависимы, и тут задачи далековато не в их конституции и не в работе половых органов, либо даже наружной привлекательности.

Задачи со здоровьем и физическим взаимодействием  в данной для нас сфере — это постоянно задачи свойства отношений, доверия, интимности  — умения разговаривать открыто и иметь общие ценности и темы. Я так же изучила это в собственной диссертации "Психические индивидуальности благополучных и неблагополучных семей".

Разглядим психические задачи заболевания ВАГИНИЗМ

Пара , мужик и дама с сексапильными неуввязками, потому что как бы оба жена согласны сексом заняться, но у дамы при каждой способности секса возникает вагинизм. Неувязка уже не проходит много лет. Обратились к доктору, доктор не полез в дела ,а порекомендовал тренировать мускулы, созодать физиологические упражнения и дыхательные практики,позы,  препараты  и …..неувязка не прошла. Как бы оба жена готовы работать над сиим, мужик весьма бойко и с одушевлением ведает, что он мужчина, что ему нужен секс любой денек, а дама тихо кивает и гласит, ну да.

В подробном разборе выяснилось, что дама  вышла замуж за правильного мужчину, которого навязала мать, которая очень влияет на дочь до сего времени, ведь дела ранее брака были для нее весьма болезненными, мужчины попадались (двое) весьма твердые, были стршные перепады в отношениях , наисильнейшие эмоции и много мучения и ужаса,  и конкретно это она вспоминает как самую сильную любовь. "а супруга я полюбить не могу, —  признается она, с ним скучновато, он очень верный". 

Психические предпосылки вагинизма, от легкой до тяжеленной стадии:

1. Ужас полового акта

2. Отсутствие симпатии к партнеру

3. Травматический опыт, сексапильное насилие в прошедшем

4. Давление напарника, ужас напарника.

И возникает вопросец: "А для чего же дама остается в таковых отношениях?"

Все просто, и трудно сразу.

ОСНОВА — Ядерная созависимость (мать с отцом живут в созависимыхотношениях)

Не выстроенные дела с супругом, до сего времени слитные дела с мамой агрессором

Огромное количество страхов и установок, которые не разрешают даже поверить в то, что счастье и любовь вероятны.

С сиим можно работать, все таки прорабатывая корень — созависимый сценарий, который не дозволяет выбирать себя и жить счастливо, а секс — это всего только проекция дела к для себя

Хорошего для вас денька и здоровья тела и души.

 Понять собственный сценарий

⠀© Левицкая Лилия , 2020. Все права защищены

 

Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова)

Вам также может понравиться...