новости

Работа психолога: Увлекательное и Полезное 192 | новость на you-queen

Хороший денек, Дорогие Друзья!

И мы с вами продолжаем учить работу психолога и ее разные индивидуальности, продолжаем делиться своим скопленным за время практики опытом и своими познаниями.

Предлагаю вашему вниманию 100 девяносто вторую статью серии!

— если клиент (мужик либо дама) интересуется, почему у него с его партнером не складываются как-то дела, не происходит сближения, то принципиально прояснить, как, фактически говоря, их дела смотрятся. Не попросту ли человека (нашего клиента) воспринимают, к примеру, как еще одного фаната, а он задумывается (наш клиент), что это уже и какие-то прям и дела. Быть может, для другого все смотрится совсем по другому, быть может, для другого это что-то про общение без обязанностей, не очень суровое такое времяпровождение. Потому-то партнер нашего клиента может и не реагировать на его какие-то пробы сблизится, не оказывает ему подабающего внимания и так дальше;

— какая быть может одна из выгод при выбирании пьющего напарника для брака либо совместного проживания: от него можно ждать благодарности, он должен быть признателен, ведь, он как инвалид, как следует, за это должен благодарить, что такового его кто-то «брал». Другими словами, быть может желание получать благодарность за спасательство у того, кто такового напарника выбирает для себя. Еще могут быть тут мысль, что таковой человек не будет изменять, а если и будет, то «по пьянее», а это «не считается». Естественно же, это далековато не полный список;

— как не так давно писал, бывает человек (наш клиент) может гласить таковым принципиальным голосом постоянно. Это быть может про тему почтения у него, точнее, про то, что не ощущает почтения к селе. Тут вот, как раз, можно побеседовать про то, за что его и правда можно уважать, пусть поделиться сиим. Это будет про восстановление почтения к для себя.

Для вас тоже охото кое-чем поделиться? Пожалуйста, пишите ниже в комментах! Всем будет принципиально и любопытно выяснить что-то полезное для собственной работы либо просто себе!

Спасибо для вас за ваше внимание!

Последующая, 100 девяносто 3-я статья серии будет размещена в наиблежайшее время: завтра либо послезавтра!

 

Если материал для вас приглянулся, нажмите, пожалуйста, на "Сказать спасибо" !

Чтоб не пропустить увлекательное, подпишитесь на мои публикации!

И поделитесь, пожалуйста, материалом в соц.сетях! 🙂

 

Записаться на консультацию:

+ 7 — 9 6 5 — 3 1 7 — 5 6 — 1 2

Машин Владислав Леонидович

Вам также может понравиться...