новости

Раскрыт размер завышенных пенсий Гузеевой, Якубовича и остальных звёзд ТВ | новость на you-queen

Русские артисты не торопятся завершать свою карьеру, и даже опосля выхода на пенсию продолжают интенсивно работать. Каждомесячные выплаты от страны устраивают далековато не всех.

Звездные пожилые люди получают различные суммы: почти все имеют прибавки за разные звания. Так, Дмитрий Дибров на сто процентов доволен размером собственной пенсии. Прошлой в осеннюю пору ему исполнилось 60 лет, но он лишь на данный момент сумел оформить документы для получения выплат. Ведущему шоу «Кто желает стать миллионером?» высчитали 33 тыщ рублей. При всем этом звезда экрана не собирается изменять собственному активному виду жизни. «Я даже к тому же рыбу не сижу, не ужу, и патиссоны не выращиваю… А, напротив, придумываю новейшие достойные внимания проекты», — сказал Дибров.

Лариса Гузеева получает около 25 тыщ рублей главный пенсии, а прибавки за звание заслуженной артистки составляют еще 30 тыщ рублей. Такие прибавки артисты с столичной пропиской стали получать с 2018 года. 

Лариса Гузеева, Legion-Media

Приблизительно столько же каждый месяц перечисляется и на счет Леонида Якубовича. Ведущий программки «Поле чудес» имеет звание народного артиста. Юрий Стоянов и совсем получает 62 тыщ рублей — у него две прибавки к главный пенсии.

Леонид Якубович, Legion-Media

Николай Дроздов не имеет права на прибавки, поэтому что у знаменитого ведущего нет никаких доп званий. «Пенсия около 30 тыщ рублей, нам с супругой хватило бы, но приходится помогать дочке и двоим внукам», — поделился он с «КП». 

Более умеренный размер пенсии у телесвахи Розы Сябитовой — эта сумма составляет 14 тыщ рублей. Правительство платит ведущей «Аншлага» Регине Дубовицкой тоже 14 тыщ, а Лене Ханге — 23 тыщи.

Роза Сябитова, Legion-Media

Не так давно певица Алсу получила право на завышенную пенсию. Поглядеть на самых крутых звездных бабушек можно тут. Супругу Наташи Царицой предложили испытать прожить лишь на одну пенсию.

Вам также может понравиться...