новости

Распознаем self-depression. Депрессия. Статья с тестом | новость на you-queen

Депрессия с латинского подавить либо подавлять.

Заголовок спойлера(Дорогой читатель! Если нет времени на статью, и ты тут ради теста, то вот ССЫЛКА переход, но лучше дочитай. Здесь есть принципиальная информация!)

У данного слова весьма много толкований. Под ним любой человек представляет что-то своё, но всех людей соединяет воединыжды противное представление о этом. Нередко это негативное настроение либо подавленное состояние психики. Любой в той либо другой степени переживал ее.

Депрессия может продолжаться от нескольких дней до нескольких месяцев. Данные

Глобальной организации здравоохранения молвят, что сразу депрессией мучаются 264 миллиона человек. Это весьма суровый недуг.

Депрессия — это не разовая краткосрочная смена настроения в нехорошую сторону, это устойчивое состояние, которое может переживаться очень тяжело и имеет очень серьёзные последствия. Она подрывает здоровье, обостряет приобретенные заболевания. Одно из таковых обострений это суицид. Раз в год от суицида гибнут до 800 тыс. юных старых людей от 16 до 29 лет.

Каковы же симптомы депрессии! Нужно отметить, что симптомы носят накопительный нрав, любой по отдельности ни несет особенного вреда, но в комплексе они набирают силу.

Подавленное настроение (наиболее 2 дней). Это могут быть печаль, угнетение, тоска и др.Психическая вялость (наиболее 2 дней). Это быть может недочет энергии, стремительная утомляемость и др.Нарушение сна. Это могут быть прерывающийся сон, период засыпания наиболее 40 минут и др.Изменение аппетита. Это могут быть долгие периоды утраты аппетита (наиболее 16 часов) либо напротив периоды интенсивного поедания еды.

Данные симптомы не окончательны, к ним могут добавляться остальные личного нрава. Вероятны и проявления психических симптомов, к примеру, гнев, раздражение.

Для определения таковой «противной болячки» есть и инструменты способные найти ее тяжесть. Тест Бека (Aaron T. Beck) разработан на базе клинических наблюдений, позволивших выявить ограниченный набор более нередко предъявляемых жалоб.

Проверить наличие у себя депрессии может быть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Автоответ находится, необходимо только пройти тест и показаться ссылка для просмотра результата.

P.S. К данной тесту есть ограничения!!! Депрессия не обязана носить физиологический нрав, обследуемый должен быть на физическом уровне здоров (исключаем шизофрению, психозы, и тому схожее).

Денис Курдин

Вам также может понравиться...