новости

«Разбитый нос и синяки»: танцор Оли Поляковой показал окровавленное лицо (фото) | новость на you-queen

Украинский хореограф Макс Ежов, который в 2018 году был партнёром Леси Никитюк на «Танцах со звездами», а затем вернулся на паркет в паре с певицей Олей Поляковой, показал окровавленное лицо. Артист испугал фанатов разбитым носом и серьезными гематомами.

На своей странице в Instagram он показал жуткое фото, а затем снял себя на видео.

«Бывает и такое», — написал Ежов под снимком, на котором он показывает окровавленное лицо. В комментариях пользователи сначала предположили, что танцор, которого Полякова после проекта «Танцы со звездами» пригласила в свой шоу-балет, просто сделал грим.

Однако вскоре он появился в Stories с обращением к фанатам. На видео у Ежова уже был пластырь на носу, а синяки начали увеличиваться в размере. Танцор пообещал, что вскоре он обо всем расскажет детальнее,  а пока что ситуация остается без пояснений.

Напомним, ранее Макс Ежов отреагировал на слухи о романе с Олей Поляковой. Танцору приписывают романтические отношения с певицей, так как они слишком часто демонстрируют довольно откровенные движения на сцене.

Также Вас могут заинтересовать новости:

    «Я в шоке»: известная певица стала жертвой автоворов и рассказала об инциденте (видео)Жена Дмитрия Гордона поделилась неприличным фото с любимцами всех украинок»Жизнь ворам?»: Лорак захейтили из-за «тюремных» колготок дочери за 6 тысяч гривень (фото)

Вам также может понравиться...