новости

Разгневанный Тарзан опосля признания в измене супруге обвалился на 1-ый канал | новость на you-queen

Любовная идиллия 50-летнего Сергея Глушко и 47-летней Наташи Королёвой оказалась под опасностью: стриптизера обличили в измене супруге. Тарзан выступил с новеньким заявлением на эту неприятную тему.

Звезда шоу для взрослых подтвердил факт измены. Но он поторопился обмолвиться, что по сути его практически заставили к интимной связи, когда он от всей души любит лишь одну даму — свою супругу. Тарзан отдал осознать, что ему надоело неизменное придирчивое рытье в его грязном белье.

В новеньком видеообращении Сергей был в истинной ярости, он чуть сдерживался, чтоб не сорваться на вопль. Танцор отметил, что не готов простить такового поведения журналистам федеральных каналов. 

Наташа Царица с супругом, instagram.com/tarzan___official

«Вроде бы несуразно это не смотрелось со стороны, я решил — пусть лучше информация поступит от меня, а не со слов непонятной парочки мошенниц и воровок. Друзья, дела меж мужиком и дамой — это личная жизнь людей. Эти дела не должны выноситься на телеканалы и там дискуссироваться. Не должны выкладываться в веб сокрытые съемки и чьи-то там расследования», — яростно обратился к публике Тарзан.

Он отметил, что принял решение сказать о собственной измене на всю страну, чтоб люди узнали правду от него. У Тарзана возникла информация, что у «мошенниц» подписан договор с Первым каналом и готовится к выходу целый цикл передач о домашней драме стриптизера. 

Тарзан записал яростное воззвание, instagram.com/tarzan___official

«Ненормально, когда на федеральном канале есть такие шоу. Они преступили закон. Как могло получиться, что сейчас нас почти все обгладывают, как животные», — рассуждает Тарзан. Он именовал всех причастных к данной нам ситуации людей «реальными правонарушителями».

instagram нажми и смотри

Юная любовница Тарзана сказала о собственной беременности, но эти заявления оказались ложью. 28-летняя Анастасия Шульженко околпачила всех своим признанием.

Сделалось понятно о нежданном прошедшем любовницы супруга певицы. Наталья Штурм тоже высказалась о браке Тарзана и Наташи Королёвой. 

Вам также может понравиться...