новости

Создатели объявили о скором выходе игры Shenmue III в Steam | новость на you-queen

Студия YS Net объявила дату выхода приключенческой ролевой игры Shenmue III на платформе Steam. Релиз состоится 19 ноября. Ранее игра была временным эксклюзивом Epic Games Store и PS4.

О этом создатели сказали на страничке игры на краудфандинговой платформе Kickstarter.

Юзеры, которые проспонсировали создание игры и избрали Steam, как предпочтительную платформу, получат ключи по электрической почте. Другие же могут добавить проект в перечень хотимого в цифровом магазине. Предзаказы  Shenmue III в Steam создатели еще не открывали.

Трейлер Shenmue III

О чем Shenmue

    Shenmue – это трилогия приключенческих игр от японского геймдизайнера Ю Судзуки. В протяжении 3-х игр основной герой пробует найти убийцу собственного отца.1-ая часть игры вышла в 1999 году, став одной из главных для консоли Sega Dreamcast. Конкретно в Shenmue в первый раз возник новейший элемент геймплея под заглавием Quick Time Events — когда на дисплее высвечиваются определенные клавиши, а игрок должен впору на их надавить, чтоб персонаж произвел определенные деяния.Shenmue II вышла в 2001 году. Сиквел получил высочайшие оценки. Но из-за низких продаж создатели забросили серию. Поклонники долгие годы просили выпустить третью часть, чтоб узреть окончание истории головного героя.В 2015 году на краудфандинговой платформе Kickstarter было собрано выше $6 млн на разработку третьей части игры.К работе над Shenmue III возвратился создатель первых 2-ух частей – Ю Судзуки.Shenmue 3 вышла в 2019 году на ПК и PlayStation 4. На агрегаторе Metacritic ПК-версия игры получила 69 баллов от СМИ и 6,1 балла от юзеров.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Вам также может понравиться...