новости

Режим «счастливого малыша» | новость на you-queen

Опосля маленького принужденного перерыва в публикациях, я решила мало познакомить вас с таковым понятием, как "счастливый ребёнок".

Сказать, что режим счастливого малыша весьма важен — означает ничего не сказать.
Это режим спонтанности, умение ликовать обыденным вещам. Это наше творчество, юмор и хохот. Это та часть нас, которая нам, взрослым, оставляет веру в чудеса и надежду. "Счастливый ребёнок" от всей души ценит любой новейший денек и ложится спать с чувством: "а завтра будет ещё лучше". По мере необходимости, этот режим поддержит в вере, что когда-нибудь все поменяется и обязательно к наилучшему.

На нынешний денек вера, надежда, ресурс даются трудно, ведь изо денька в денек анонсы пестрят болью, несправедливостью, опасностью. На данный момент, как никогда, мы уязвимы к хоть каким новостям, непринципиально, какой страны это касается и какого народа. На данный момент как будто в воздухе чувствуется солидарность, сплочённость, общность… и много приятных слов о эмоциях, которые возникают, когда мы объединяемся.
Но это и истощает. Нереально всегда помогатьотдаватьделиться и при всем этом не пополняться самому. В особенности, когда и сам шокирован происходящим и утопаешь в недопонимании, абсурде, сюре и т.д (подберите собственный синоним из возлюбленных слов). А наша счастливая часть, поддерживает нас нынешних в сложной ситуации, дозволяет не унывать, что бы ни происходило — веровать.

Возвращаюсь к режиму счастливого малыша. Выше я написала, какую функцию несёт данный режим и какую роль играет для нас.
А сейчас давайте подумаем:
"А от что получает наслаждение наш счастливый ребенок?"
— может это творчество — решили, что необходимо приобрести водосмываемые фломастеры либо краски для тела и встречали друзей с новеньким мейком…
— может это физическая активность — из разряда для вас 30, а вы по вечерам с детками прыгаете на батуте, катаетесь на детском трехколесном велике, играете с супругой в догонялки, либо решили в 00.00, что выдумали наилучший танец в мире и его срочно нужно воплотить..
— может это игра — вы зашли в детский мир и приобрели для себя игрушку 3+, о которой и не желали в детстве..
— может завтрашний дождик — это самое наилучшее время для того, что бы наконец-то-то пробежаться по лужам..

либо хоть какое "может", которое реализуется вашей фантазией…

Необходимыми составляющими всех действий являются — хохот, спонтанность и благодарность.

Мой режим счастливого малыша порою включен на всю мощь, чтоб соседи с разума сходили. Правда, соседей нет, а супруг привык 😂

А вы балуете собственного счастливого малыша?
Ответ не обязателен, но если "нет", тогда бегом за "мороженкой" и в комфорт. Порадуйтесь пятнице и выходным "без учителей и уроков".

Завадская Евгения Александровна

Вам также может понравиться...