новости

Россиянин запер в доме супругу опосля ее решения развестись: на момент спасения она весила 35 килограмм (видео) | новость на you-queen

Обитатель русской Самарской области морил голодом свою семью, избивал и держал взаперти супругу.

По словам дамы, все началось с того, что супруг Ольги Алексей растерял работу и начал выпивать, подымать руку на нее и деток, пишет «Комсомольская правда».

Супруга сказала, что желает развода. На такое предложение супруг отреагировал весьма бурно — отобрал мобильный телефон, все средства и банковские карты. А на кухне воспретил появляться.

По словам сестры пострадавшей, время от времени малыши сбегали к бабушке, чтоб поесть у нее. Несколько раз им удавалось пронести маме лапшу резвого изготовления, пока отец не лицезрел.

Читайте такжеТело выкинул в овраг: россиянин в денек женитьбы до погибели забил жену

При всем этом папа сам есть не забывал, ни в чем для себя не отказывал и даже друзей в гости звал. В это время в доме смачно пахло пельменями, сосисками, а он запирался на кухне и ел, — поведала со слов деток сестра Ольги.

Даме удалось попросить о помощи лишь спустя месяц опосля начала издевательств. Она написала смс сестре. Конкретно она со своим супругом и подругой смогла отбить даму.

В поликлинике Ольге диагностировали истощение первой степени. Ее вес был 35 кг. Проведенные экспертизы проявили у нее побои и закрытый перелом ребра.

Сестра потерпевшей утверждает, что следователь начал уговаривать Ольгу помириться супругом, ведь «дело ни к чему не приведет». На данный момент супруги официально развелись, а Ольга совместно с детками переехала в съемную квартиру в Самаре. В родном селе началась травля мамы дамы. Их винят в том, что те затеяли всю историю из-за средств.

Как докладывает издание, в правоохранительных органов поселка возбудили уголовное дело за «предумышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы «российского мира»:

    В Рф нашли подпольный пансионат со стонущими старикамиЛишь клики и стоны за стенкой: из столичного притона выручили 15-летнюю школьницуВ Питере замглавврача поликлиники грозил пистолетом даме с ребенком и попал на видеоВ Москве финалистка «Холостяка» сбила насмерть человека и попала на видео

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...