новости

Русские спецслужбы открыли «Евролаб» под Пальчевского для сбора компромата на украинскую элиту – журналист | новость на you-queen

Лаборатория анализов «Евролаб», которая принадлежит кандидату в мэры Киева Андрею Пальчевскому, была открыта под него спецслужбами Рф для сбора компромата на элиту Украины.

О этом журналист Дмитрий Гордон заявил в эфире телеканала Украина-24.

«По заданию, разумеется, ГРУ Генштаба ВС РФ, этот человек (Андрей Пальчевский) приехал в 2000-х в Киев, тут под него открыли фирму «Евролаб», которая занималась, как молвят, сбором разведывательной документации, связанной с анализами украинской элиты. И этот человек тихо ведет агитацию в мэры Киева, этот человек никем не проверяется и никаких расследований по этому поводу со стороны воюющего с Россией страны как и раньше нет», — отмечает Гордон.

По словам Дмитрия Гордона, «Евролаб» является ценным источником инфы для русских спецслужб.

«Лучше для разведывательного сбора инфы ничего нет, поэтому что в «Евролабе» сдает анализы украинская элита, и сотрудники забугорных разведок могут знать, кто хворает сифилисом, у кого СПИД, кто является геем, у кого какие супруги, супруги, у кого какое состояние здоровья. На этом можно нескончаемо вербовать людей и так дальше», – отмечает Гордон.

Как говорилось ранее, на деньках в сеть были выложены копии документов о наличии у Пальчевского русского гражданства.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...