новости

«С*ка, в военное время армию обдирать»: Гордон обругал Порошенко в прямом эфире (видео) | новость на you-queen

Украинский журналист Дмитрий Гордон обругал бывшего президента Петра Порошенко во время своего выступления в прямом эфире. В тот момент он говорил о возможной причастности политика к разворовыванию армии.

Своим мнением о Порошенко Гордон поделился в прямом эфире телеканала «НАШ».

Так, в ходе своего выступления журналист затронул тему того, как он относится к бывшему президенту. По словам Гордона, многим людям нравится Порошенко, но он такую позицию не понимает.

«Ты им сто раз рассказываешь, что он со своими подчиненными раскрадывали армию украинскую, что они — негодяи. Хоть ты тресни вообще», — отметил Гордон.

Помимо этого, журналист высказал недовольство из-за того, что многие хвалят Порошенко из-за армии. Один друг рассказывал Гордону, что бывший президент построил украинскую армию. 

«Что же он построил, когда там сейчас вскрывается, что заказы они делали оборонные, они же крали миллионами и десятками миллионов, если не миллиардами», — гневно заявил журналист о Порошенко.

Более того, Гордон назвал бывшего президента и его подчиненных «мародерами». Тема украинской армии настолько разозлила телеведущего и блогера, что он не сумел сдержаться и выругался матом. 

«Военное время, с*ка, в военное время свою армию обдирать. Что может быть хуже? И все равно многие люди говорят, что Порошенко хороший» — отметил Гордон, извинившись за мат в прямом эфире.

Читайте такжеДо встречи с Зеленским Меркель пообщается с Путиным: названа датаПо мнению журналиста, в скором времени вскроются подробности, которые укажут на возможную причастность Порошенко к так называемому «разворовыванию» армии. Сейчас Гордон не может понять, почему людям до сих пор нравится экс-президент, однако он отметил, что мнение украинцев все равно нужно уважать.

«Одним нравится Порошенко, другим нравится Путин, третьим — Далай-лама. Но все это украинцы, это все граждане Украины», — добавил Гордон.

Ранее УНИАН уже сообщал, что Кулеба ответил Лаврову, который назвал «шабашем» саммит «Крымской платформы».

Также Вас могут заинтересовать новости:

    «Даже ливень — против российских оккупантов»: Кулеба потроллил визит Лаврова в КрымПрезидент Польши посетит Украину 23-24 августаУкраина и Латвия никогда не лишатся влияния России — латвийский посолСтало известно, кто выкупил резиденцию Кернеса в Харькове: опубликовано ее фотоУкраинскую турфирму обвинили в организации туров в Абхазию: появилась реакция Грузии

Вам также может понравиться...