новости

Самолет из Румынии нарушил границу и залетел вглубь Украины (видео) | новость на you-queen

Ночью с 28 на 29 апреля пограничники Черновицкого отряда вместе с румынскими коллегами зафиксировали самолет, который нарушил государственную границу.

Как рассказали в пресс-центре Госпогранслужбы Украины, перелетев границу, летательный аппарат направился вглубь территории Украины.

Читайте такжеВ Иране назвали окончательную причину сбития самолета МАУ: определили как «вражескую цель»Пограничники отследили нарушителя: с радаров он исчез в районе одного из населенных пунктов на Житомирщине.

Подразделение Житомирского пограничного отряда совместно с представителями Национальной полиции и СБУ нашли место возможной посадки воздушного судна.

Осмотрев ангары, правоохранители обнаружили легкомоторный самолет без бортового номера.

«Кроме этого, установлены лица, возможно причастные к незаконному перемещению табачных изделий через государственную границу. Сейчас в Службу безопасности Украины направлено сообщение о выявлении правонарушения по признакам ст. 334 УК «Нарушение правил международных полетов», а в Нацполицию — по признакам ст. 332-2 УК «Незаконное пересечение государственной границы Украины», — отметили пограничники.

Вас также могут заинтересовать новости:

    В львовском аэропорту во время посадки «задымился» самолет (видео)Под Киевом пьяный капитан на иномарке въехал в МиГ-29 — СМИ»Влетел» на $20 миллионов: появились детали и фото аварии с автомобилем и МиГ-29 под КиевомВ США небольшой самолет упал на автомобиль с пассажирами и загорелся

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...