новости

«Сбежала от новейшего владельца»: в правоохранительных органов раскрыли нежданные детали смертельного ДТП с лошадью под Одессой | новость на you-queen

Правоохранители раскрыли новейшие подробности смертельной трагедии в Одесской области, в результаты которой погибли лошадка и мужик, управлявший тележкой с ней.

Как поведала УНИАН начальник отдела коммуникаций регионального главка Нацполиции Любовь Гордиевская, намедни происшествия обладатель данной лошадки продал упомянутое звериное новенькому обладателю.

Читайте такжеВ Одессе опьяненный шофер устроил гонки с правоохранительными органами и врезался в подъезд многоэтажки (видео)

«Звериное сбежало от новейшего владельца, и вкупе с тележкой, в которую было запряжено, понеслось в сторону, где обитало ранее…», — поведала Гордиевская.

Местные обитатели подразумевают, что лошадка могла направляться к прежнему владельцу.

ДТП с лошадью: что вышло

В Захаровском районе Одесской области шофер  на Опель врезался в лошадка. «Звериное неуправляемо выбежало на дорогу — навстречу кару. В итоге столкновения 69-летний шофер, управлявший иномаркой, и звериное погибли на месте», — сказали в местной правоохранительных органов.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...