новости

Сестра ведущего «Российского лото» Миши Борисова опровергла его неожиданную погибель | новость на you-queen

71-летнего Миши Борисова госпитализировали с пневмонией. В поликлинике у него тормознуло сердечко, но докторы смогли возвратить известного пациента к жизни.

Миша Борисов известен всей стране как ведущий «Российского лото». В крайнее время актер и режиссер возникает в эфире с программкой «У нас выигрывают».

В субботу, 19 сентября, он приехал на съемки новейшего выпуска шоу. Но на съемочной площадке Борисов в один момент ощутил себя плохо. Ему вызвали «скорую». Опосля того, как в поликлинике у Миши Борисовича вышло падение давления и тормознуло сердечко, почти все веб-сайты поторопились опубликовать информацию о его погибели. Но потом близкие родственники телеведущего выступили с опровержением.

Миши Борисова госпитализировали со съемочной площадки, Legion-Media

«Откуда эта информация? Ему просто сделалось плохо на телевидении. Его просто госпитализировали. Диагноз еще не установлен. Он находится в поликлинике. Информация у вас неверная», — сказала Агентству городских новостей «Москва» его сестра Нина Борисова.

Узнав, что Миши Борисовича госпитализировали со съемочной площади, в поликлинику приехал его отпрыск — сценарист и ТВ-редактор Вениамин. Его также возмутили сообщения о погибели.

Режиссер Алла Сурикова воспринимает поздравления от Миши Борисова на собственном юбилейном вечере в 2015 году, PersonaStars

Борисов был женат дважды, у него двое деток. С первой женой, подарившей ему дочь Марию, он расстался скоро опосля заключения брака. А его 2-ая супруга скончалась при родах.

Телеведущий тяжело вспоминает тот роковой денек, когда он растерял возлюбленную даму. «Я не был к ней внимателен, не знал, что она не прогуливается на осмотры, — признался Миша Борисович в эфире программки «Судьба человека». — Хоть какой доктор положил бы ее в поликлинику. Когда Елена рождала, меня не было рядом. Позвонили уже в тот момент, когда она находилась без сознания в поликлинике. Отпрыск родился в конце августа, а она погибла 2 сентября».

Потом актер втюрился в студентку, ровесницу собственной дочери. Почти все осуждали его за роман с Анной. Их дела продлились 10 лет. Женщина желала замуж, но телеведущий не осмелился перестроить свою жизнь. Он признался, что пожалел о этом. «Наблюдаю время от времени за Аней со стороны. Она молодец, у нее подрастают детки», — сказал Борисов.

youtube нажми и смотри

В сентябре ушли из жизни несколько звезд русского экрана. От онкологии погибла комментатор программки «Время» Александра Ливанская. Ей было 72 года. Потом сделалось понятно о погибели 64-летнего актера кинофильма «Альянс спасения» Сергея Колтакова. Почти все артистки трогательно почтили его память. А недельку вспять скончался пользующийся популярностью телезнаток Миша Смирнов. Он не сумел восстановиться опосля инфаркта. Знаменитому капитану игры «Что? Где? Когда?» тоже было 64 года.

Вам также может понравиться...