новости

Сеть подорвало фото Ксюши Бородиной | новость на you-queen

Актриса и ведущая телепроекта «Дом-2», Ксюша Бородина, опубликовала в Instagram особенный снимок, чем вызвала необычный ажиотаж посреди фолловеров. На фото женщина позирует под душем в красивом ярчайшем боди.

Под фото Ксения написала, что время от времени ей весьма охото запамятовать о материнстве, домашних хлопотах и вырваться из быта, почувствовав себя симпатичной дамой, в полной гармонии «с собой, своим телом и своим состоянием».

«Охото почувствовать себя истинной богиней, где ты женственна, красива, молода. <…> Мамули меня усвоют». Звезда телеэкранов добавила, что весьма отлично быть матерью: «это самое наилучшее, что со мной случилось в жизни». При всем этом она уточнила, что ощущает себя в купальнике как не в собственной тарелке: «нет ничего удобнее, чем кеды и рубаха».«Не то слова как усвоют. Время от времени охото запамятовать про все и побыть богиней», «Время от времени охото не запамятовать, а просто отдохнуть… Но без детей жизнь – не жизнь», «Не охото! А время от времени это НУЖНО!», «Да, Ксения!!! Прямо ты в точку! Снять кичку на голове, распустить волосы и пойти в новейших туфлях (в магазин за памперсами)))», «Так держать! Ты показатель того, что с рождением малышей и когда выходишь замуж, жизнь не останавливается! И это совсем не означает, что нужно замотать гулю на голове, одеть большие трусы и халатик как в СССР», «На сто процентов согласна. Но не у всех есть возможность и время. Все свободное время посвящается детям. И то его весьма не много», – солидарны с воззрением Ксюши Бородиной ее фанаты.

Отдельное обсуждение вызвал купальник телезвезды. «Где приобрели купальник????», «Что за купальник?», «Что за бренд?», «Какой купальник крутой», – засыпали вопросцами фолловеры, отметив при всем этом подтянутое тело, тонкие ножки и прекрасный загар. «Фу, какой загар неблагопристойный, фу, какая соблазнительная фигура, фу, какая красотка», «Хорошая», «Роскошная», «Обалденная», – рассыпались в комплиментах поклонники.Но, как обычно, нашлись и те, кто попробовал уколоть телеведущую нехорошим комментарием: «Очень худенькая», «Дистрофик». «Лучше быть дистрофиком, чем жирным зловонным поросенком!», «Я вот поражаюсь людям, которые отыскивают недостатки, а вот они в собственном глазу бревно лицезреют?», «Это именуется зависть», – ответили хейтерам фанаты Ксюши Бородиной.

Вам также может понравиться...