новости

«Шесть литров пива в день»: Фьюри рассказал о «подготовке» к бою с Джошуа | новость на you-queen

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что прекратил тренировки и вместо подготовки к бою против чемпиона по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа каждый день пьет пиво.

Слова британца приводит Daily Star.

«На данный момент я прекратил тренировки, я в отпуске. Я пью от восьми до двенадцати пинт пива (4-6 литров пива, — Прим.). Но я почти не ем, потому что получаю калории из алкоголя», — сказал Фьюри.

«Я тренировался и тренировался, но без особого прогресса, так что теперь я бездельничаю», — добавил он.

Читайте также»Болван»: Фьюри дерзко поглумился над Джошуа в социальной сети

Фьюри подчеркнул, что прекратил подготовку к бою, так как контракт на поединок еще не подписан:

«Пока у меня не будет даты боя и чертовски много денег в моем кармане, поединка не будет. Буду ли я драться с Джошуа в следующие десять минут? Нет. Думаю ли я, что бой в конце концов случится? Да, это должно случиться. Но я не собираюсь задерживать дыхание из-за этого».

Джошуа — Фьюри: бой за звание абсолютного чемпиона мира

    Тайсон Фьюри владеет чемпионским поясом WBC после того, как отобрал его у Деонтея Уайлдера, а Энтони Джошуа — титулами IBF, WBO, WBA и IBO, которые он защитил в бою против претендента по линии IBF Кубрата Пулева 12 декабря.Ранее организации боя Джошуа — Фьюри препятствовал обязательный претендент по линии WBO Александр Усик. Однако Всемирная боксерская организация санкционировала поединок двух британцев, позволив Джошуа еще раз отложить обязательную защиту.Ожидается, что Джошуа и Фьюри подпишут контракт сразу на два боя.Ранее стало известно, сколько британские боксеры заработают за свой бой.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...