новости

«Школа жизни»: Дарья Петрожицкая прокомментировала собственный уход из «Танцев со звездами» | новость на you-queen

Украинская актриса Дарья Петрожицкая написала в Instagram пост, в каком прокомментировала собственный уход из шоу «Танцы со звездами».

Читайте такжеСтало понятно, какая пара нежданно покинула проект «Танцы со звездами» опосля девятого эфира (видео)

По ее словам, она весьма утомилась. У актрисы уже не было сил биться и она приняла решение покинуть проект. Также женщина поблагодарила собственного напарника за то, что помогал ей на этом нелегком пути.

«Я признательна всем, что со мной было в «Танцах со звездами». Это школа жизни и я ее прошла. Сейчас это очередной кусок моей биографии. Я признательна за знакомства и людей, за учителей и коллег по проекту. Плясать тяжело, но это весьма круто! Желание не отбито», — написала Дарья.

Кто покинул проект опосля девятого эфира

В зону риска попали Надежда Мейхер и Сергей Танчинец. Но Дарья Петрожицкая решила покинуть шоу, чтоб спасти одну из пар от вылета. Она это растолковала тем, что уже весьма утомилась. Устроители согласились с решением актрисы. 

Остальные анонсы о шоу:

    «Я постоянно беспристрастен»: Влад Яма растолковал, почему ставит низкие оценки на «Танцах со звездами»»Танцы со звездами»: кто покинул шоу опосля восьмого выпуска (видео)»Ревела от боли»: Юлия Санина получила травму во время съемок «Танцев со звездами»

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...