новости

Сходил за молоком: в Киеве сторожи гипермаркета «по ошибке» безжалостно избили гостя | новость на you-queen

В одном из столичных гипермаркетов охрана брутально задержала и избила мужчину, который пришел приобрести молока. Сторожам показалось, что он украл пачку сливочного масла.

Читайте такжеПолураздетая пассажирка киевского метро устроила танцы с элементами тверка (видео)

О этом в Facebook поведал сам пострадавший – Юрий Солоха. Инцидент произошел в Оболонском районе.

«17.10.2020 в 9:00 я зашёл приобрести молоко. Брал молоко, подошёл на кассу, оплатил и забрал сдачу. Меня за спиной позвали    фразой «юный человек» Когда я оборотился к нему в этот момент сзаду подбежали ещё три человека и заламали мне руки и один из этих людей сделал подсечку за ногу и толкнули меня так, что я свалился лицом в пол. Один с этих людей присел около меня с левой стороны и положил мою левую руку ладошкой ввысь для себя на колено с опасностью сломать руку, если я буду сопротивляться», — сказал мужик.

Потерпевшему проявили бейджик охраны гипермаркета, и заявили, что он украл сливочное масло конторы «Ферма».

«Я произнес, что ничего не брал. Они мне произнесли что у их есть видео как я это делаю. Опосля этих слов меня подняли и совершают ещё два удара в грудную клеточку и спрашивают ты брал? И ведут в комнату «охраны», где делают ещё два удара в лицо с локтя, но там уже мне подфартило прикрыться рукою. Я и говорю что это ошибка, что этого не быть может. А они молвят что на данный момент найдём видео и все узреешь», — продолжил Юрий.

Мужчине проявили видео, где он типо совершает кражу. Но он попросил сторожей поглядеть запись в замедленном режиме. Как выяснилось, они допустили ошибку.

Опосля похода в маркет мужчине пришлось обратиться в скорую помощь.

«Сейчас хожу с нездоровым носом, синяком над глазом, разбитою бровью с гематомой и рассеченной губой. Ещё больше досталось левой руке, в локтевой части которую выламывали через колено», — растолковал он.

Как докладывает ТСН, в Оболонском управлении правоохранительных органов подтвердили факт избиения мужчины сторожами гипермаркета и добавили, что открыли уголовное создание.

«Сторожи гипермаркета задержали мужчину, поэтому что им показалось, что он похож на подозреваемого, который не так давно сделал кражу. Они его задержали, применив силу, а когда в комнате охраны поглядели видео, сообразили, что это различные люди, и отпустили его. Мужик пришел в полицию и написал заявление о избиении. Правоохранительные органы открыла создание по статье 125 УК Украины — это легкие телесные повреждения «, — поведала пресс-офицер  Оболонского управления правоохранительных органов Киева Диана Шутько.

Больше новостей по теме

    На львовском вокзале парень два раза пробовал лишить себя жизни из-за неразделенной любви»Не приглянулись стенки»: в киевской поликлинике мужик безжалостно избил доктора стулом (фото 18+)В правоохранительных органов поведали детали задержания известного сепаратиста «Топаза» в метро Харькова

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...