новости

«Скажи мне это в лицо»: тренера Реала Зидана разозлил вопрос журналиста (видео) | новость на you-queen

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан резко ответил на вопрос журналиста касательно своего будущего в мадридском клубе.

Слова Зидана на пресс-конференции приводит ESPN.

«Вы серьезно? Меня выгоняют каждый день, вы это знаете», — раздраженно сказал Зидан.

«В прошлом сезоне мы выиграли чемпионат. В следующем году, возможно, «Реалу» придется сделать какие-то изменения. Но в этом у нас есть право на борьбу. Позвольте нам бороться», — продолжил француз.

Он также попросил проявить уважение:

«Мы выиграли чемпионат в прошлом году, а не десять лет назад. Проявите хоть немного уважения к этому. Вы, журналисты, много чего говорите. Но вы должны взять на себя ответственность. Скажи мне это в лицо: «Я хочу, чтобы ты ушел». Или: «Мы хотим, чтобы ты ушел». Но ты должен сказать мне это в лицо, а не за спиной».

Читайте такжеМадридский Реал выставил на трансфер очередную легенду клуба

«В один день я ухожу, на следующий день я снова в деле, затем мы играем вничью или проигрываем, и меня снова выгоняют. Каждый раз, когда мы проводим неудачный матч, меня спрашивают об этом. Я не заслуживаю такого обращения. Я немного зол», — подытожил Зидан, который только вышел из самоизоляции после карантина.

«Реал» Мадрид: результаты сезона

    В чемпионате Испании «Реал» занимает третье место, отставая от «Атлетико» на 10 очков (при этом у «матрасников» еще есть матч в запасе), а «Барселоне» уступая по разнице забитых и пропущенных мячей.В Кубке Испании «сливочные» с позором покинули турнир на стадии 1/16 финала, проиграв клубу из третьего дивизиона. В этом матче за «Реал» дебютировал Андрей Лунин.В полуфинале Суперкубка Испании «Реал» проиграл «Атлетику», не сумев продолжить борьбу за трофей.В Лиге чемпионов «Реал» выступал в одной группе с «Шахтером» и дважды проиграл «горнякам». «Сливочные» смогли пробиться в плей-офф только в последнем туре, обыграв «Боруссию» М. В 1/8 финала «Реал» сыграет с «Аталантой».

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...