новости

Сладость в удовлетворенность: новинки десетных карт ресторанов | новость на you-queen

Kiss от Павла Поцелуева в «Жажде крови»

В ресторане «Жажда крови» представили новейший десерт Kiss, заслуживший личную рекомендацию бренд-шефа Павла Поцелуева.

Ярко-красный десерт-сюрприз в форме губ обещает стать основным сладким победителем этого сезона и раскрасить сероватые зимние деньки. На узком миндальном бисквите скрывается воздушная внутренность из клубничного мусса с ягодным кули. Это фейерверк летних мемуаров – клубника, земляника, ежевика, темная и красноватая смородина. Лёгкий десерт с чуть различимой кислинкой в послевкусии станет хорошим окончанием мясного обеда либо ужина в «Жажде крови».

Десерт Kiss 590 р.

 

Новейший десерт и розыгрыш в «Кофемании»

С 20 по 29 ноября в ресторанах «Кофемания» можно испытать пирожное Artfruit, десерт-обманку в виде половинки авокадо.

Необыкновенный аво-десерт представляет собой бисквит со вкусом авокадо и ласковый сырный крем с мякотью авокадо. В роли «косточки» выступает чизкейк, а компаньонами самого пользующегося популярностью в Москве плода стали тропические фрукты – манго и маракуйя.

Любителям десертов и фанатам авокадо подготовила «Кофемания» и сюрприз – в неких десертах спрятана конфета из красноватого шоколада. Тем, кто ее найдёт, компания Artfruit каждую недельку в течение полугода будет доставлять коробку со зрелыми авокадо либо свежайшими ягодами редчайших видов.

Пирожное Artfruit 500 р.

 

Чёрная Пятница в «Кофемании»

Чёрную Пятницу рестораны «Кофемания» встречают во всеоружии: на один денек, 27 ноября, четыре самых фаворитных десерта станут в чёрных-чёрных видах, а приобрести их можно будет со скидкой 50%. 

Итак, кто вошёл в Чёрную Четверку. Во-1-х, «Оникс» – мусс из белоснежного шоколада с горчинкой алоэ, на один денек сменивший «мраморную» глазурь на агрессивную чёрную оболочку. Во-2-х, «Дос Потатос» – шоколадно-сливочное пирожное «картошка» с бисквитной крошкой, коньяком, шоколадным кремом и сгущённым молоком. В-3-х, «Любит-Не любит», сохранивший колдовской вкус клубничного мусса, но отказавшийся от ярко-красного облачения в пользу, само собой, чёрного. И в конце концов, пирожное «Шато» – шоколадный бисквит с внутренностями из сливочно-молочного шоколадного крема. Десерт покрывает глазурь из тёмного шоколада, а в качестве декорации выступает не свежайшая малина, а иссиня-чёрная ежевика. В честь Чёрной Пятницы каждое пирожное из Чёрной Четверки можно будет приобрести со скидкой 50% – как в ресторане, так и навынос.

    Оникс 245 р.
    Дос Потатос 215 р.
    Любит-Не любит 265 р.
    Шато 245 р.

Особое предложение действует лишь в ресторанах Лесная, 4 ветра, Покровка, Метрополис, Усачева, Аврора, Кофемания ХП!, Неглинная, Отлично

Доп скидки не используются.

 

Black friday в "Любовь и сладости": креативный новогодний тортик по специальной стоимости

27, 28 и 29 ноября по случаю Темной пятницы вы сможете заказать уникальный шоколадный тортик с вишней из новогодней коллекции 2020 года по весьма симпатичной стоимости — 2900 рублей (заместо 3900 руб.) Тортик весом 1,250 гр изготовлен в виде большой таблетки с надписями и смыслом, которые не нуждаются в доп переводе.

Изумить друзей необыкновенным сладким подарком можно, заказав и оплатив тортик по прибыльной стоимости 27,28 и 29 ноября в онлайн-магазине на веб-сайте www.loveandsweets.ru.

Тортик приготовят и бесконтактно доставят в подходящую дату в декабре либо январе.

Вам также может понравиться...