новости

Слава Каминская завела мужчину опосля томного развода | новость на you-queen

Читайте такжеИзвестная украинская певица разводится с супругом

О этом она поведала в программке «Прямой вопросец».

По словам певицы, этот мужик ее любит и ценит. Она уже успела познакомить его со своими детками — Леонардом и Лаурой. При всем этом Слава представила новейшего возлюбленного как «маминого друга».

«Он не лезет в шоу-бизнес — это ему не надо. Шоу-бизнес – это не его. С иной стороны, я 1-го уже представляла – допредставлялась. Хватит. На те же грабли очередной раз наступать не собираюсь. Неплохой, который меня ценит, любит и уважает. И мне этого довольно», — обрисовала новейшего избранника певица.

Также она поведала, что чувственно этот мужик ей подступает. Но как будут далее складываться их дела она пока не знают. Но верует в то, что все непременно будет отлично.

«Я научилась ценить в мужиках то, что не ценила ранее и стала замечать отношение мужчины к для себя. Есть большая различия, когда мужик любит тебя либо любит себя», — добавила Слава.

Остальные анонсы по теме:

    «Любовь трансформируется»: Слава Каминская показала, как лобзается с экс-супругом»Начинаю влюбляться»: Славу Каминскую заподозрили в романе с Дикусаром»Сплошная нежность»: Славу Каминскую заподозрили в воссоединении с экс-супругом

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...