новости

Слияние в сиянии. | новость на you-queen

А вот атрибутика солнца для одного порыва к светлому будушему как раз оправдана. Что в Северной Корее, что в бывшей нацисткой Германии либо в почившем Русском Союзе — броский свет соединяет воединыжды людей, размывая меж ними границы. И "положительные психологи" вовсю употребляют физиологическую изюминка восприятия для проталкивания собственных сумасбродных мыслях в массы.

(Не вступаю тут в споры по-поводу положительной психологии самой по для себя — только пользуюсь лингвистической коньюкцией — идеи положительных психологов идут от разума в массы и там начинают бродить, потому я и употребленно выражение сумасбродные идеи в массы. Но, картина ниже из первых строк по запросу "положительная психология")

Физиологическая причина весьма ординарна — в ярчайшем свете теряются детали, но приметны тени фаворитов, тоже слабо детализированные. Представьте себя на месте птички из своры — что Вы увидите в солнечном небе? Лишь взмахи крыльев вожака и его призывный клёкот лететь за ним. Если свет приглушить, то стают приметны потрёпанные перья, поцарапанный нос, кривые ноги, обросшие глаза, всклокоченная маковка, обвисший хвост.

И не только лишь вожак предстанет на закате в нерентабельном свете, соседские птички, Ваши друзья, казавшиеся в сиянии таковыми симпатичными окажутся таковыми бытовыми, приземлёнными.

Эталону нужен свет. И солнце, как знак света. Кого там из франзузких правителей окрестили "Повелитель Солнце"? Он правил государством больше семидесяти 2-ух лет.

Буквально так же в массовых тренингах либо дорогих концертах на блестящую сцену выплывает броский образ и поёт о светлом позитиве.

Желаете избавиться от стайного чувства, от слияния с фаворитом? Просто прикройте веки, поглядите на мир с прищуренными очами, отвернитесь от бьющих в зрачки лучах света и Вы увидите настоящую личность, увидите детали и вернётесь к для себя.

Свет абстрактен. Он размывает ньюансы личностей. Он обобщает и сливает особенности в один жаркий комок.

Светлые цели просто употребляют физилогию нервной системы. Что в публичных задачках, что на бизнес-форумах, что в боях. Таковой вот позитивчик.

Иван Сидоров

Вам также может понравиться...